[Jonn22] Дорогенератор Джона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шаровая красная кнопка это фигня, если есть деньги купите и не мучайтесь, у меня окупилось за неделю - кнопка+домен+хостинг, при это всем, что я новенький в этом деле!
 
шаровая красная кнопка это фигня, если есть деньги купите и не мучайтесь, у меня окупилось за неделю - кнопка+домен+хостинг, при это всем, что я новенький в этом деле!

Чем же это фигня? Каковы отличия, вот стоят две кнопки паралельно, какова разница?

Я вообще не нашел различий, если не брать конечно моды кнопки.

Единственное что, когда скачал уже после покупки официалки, нелегальную кнопку в придачу получил еще и генератор шаблонов, который тоже бабла стоит.

Короче качайте шару. Так как сапорт молчит в любом случае. Написал 3 письма лезвию в ответ молчок. НУ ае сли нет сапа, качай шару а бабло лучше на что-то дельное потрать.

Тут не стоит вопрос окупаемости, тут вопрос целесообразности.

Если есть причины, почему надо пукупать приведите их!

PS Я вообще за то чтоб платить, но когда я плачу, я хочу видеть качество и понимать, что бабло я не просто так выкинул. Если такого нет, меня совесть не мучает качать шару.
 
Самый надежный и проверенный дорген - DPW 1.0, не глючит, не нужен кряк, простой в работе.
Бери, хоть он и бесплатный, но в сети его давно нет
*** скрытое содержание ***
Перезалейте пожалуйста - и ещё вопрос - я с другой ссылки скачал и не пойму - или там половину файлов нет, или я не понимаю как он работает - он серверный вообще или скриптовый - инсталлировать, или на Денвере запускать? :bc::bc::bc:

Добавлено через 42 минуты
А какой нормальный посоветуете?
Я тоже присоединяюсь двумя руками к вопросу - какой дорген на данный момент лучший - по исполнению, и в смысле заработка на дорвеях - если даже и купить, почему бы не купить - если реально быстро с помощью его можно было отбить?
Желательно услышать мнение гуру дорвейщиков, кто много скушал на этом бизнесе и озвучить реальные аргументы и примеры - а не предположения школьников.:bc:
Спасибо

---------- Post added at 23:33 ---------- Previous post was at 21:57 ----------

Ты лучше вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся посмотри.
Генератор серверный, но спокойно ставиться на денвер.
Если хочешь чтобы доры на комп сохранялись, ставь денвер + FTP.
У меня так стоит , и все работает.
Вместо ссылки - пустая страница - перезалейте пожалуйста

Добавлено через 6 минут
логин и пароль подходят jonn jonn
У меня на Денвере не admin не jonn не подходят. И никто не знает?
 
В общем я так вижу тут куча творческих личностей собралась..
Которые хотят его исправить и выложить.
Так вот.
Оригинал+дезенд выложенной версии:
*** скрытое содержание ***
Пасс на архив:
*** скрытое содержание ***
Пишите у кого есть свежие версии.. :ay:
Можно перезалить ссылочку?
 
Бери красную шаровую. Сам купил и кнопку и джона.. Везде сакс, но кнопка хоть малось работает по дефолту. Jonn22 дорген вообще в данные момент не работает. Переписка уже в 40 писем с самим jonn22.
Плюс кнопки, что она гибкая и если что можно самому подправить. А джона скрипт вообще насилие головы за свои же деньги.
Короче, если есть возможность взять бесплатно - бери. Нехер как я парится за труд програмеров. Деньги лучше на хрум оставь.
А как насчет DMI(возможно не в тему), что думаете по поводу его приобретения? Вообще мне кажется, что все "монстры" ушли с "арены". RB и Jonn22 уже не так поддерживаются и почти не обновляются.
 
А как насчет DMI(возможно не в тему), что думаете по поводу его приобретения? Вообще мне кажется, что все "монстры" ушли с "арены". RB и Jonn22 уже не так поддерживаются и почти не обновляются.
Апнули ))
Ситуация меняется. Относительно DMI вообще ничего сказать не могу так как не пробовал и нет желания. Монстры ушли вместе с актуальностью темы.
Относительно Jonn22, надо отдать должное после долгих выяснений, дорген заработал, но мне это уже нафиг не надо было.

Сейчас Кнопка и ее мод - трансформер наверно оптимальное решение.
 
шаровая красная кнопка это фигня, если есть деньги купите и не мучайтесь, у меня окупилось за неделю - кнопка+домен+хостинг, при это всем, что я новенький в этом деле!
Похоже на то, что ты единственный, кто признался в том, что сделал реальные деньги с помощью этого продукта...
Можешь хоть немного подробнее написать, как эта "кнопка" за неделю делает реальное бабло?
А то читаю у Джона, читаю здесь и не пойму в чем кайф этого весьма не дешевого продукта.
 
Похоже на то, что ты единственный, кто признался в том, что сделал реальные деньги с помощью этого продукта...
Ну почему же единственный, огромное количество дорвейщиков работают до сих пор на кнопке и ее модах, и нормально зарабатывают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху