[Jonn22] Дорогенератор Джона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где то видел полный аналог крона под винду. Поищи проблему должна решится.

nnCron - это компактный (900k), но мощный планировщик и менеджер автоматизации с собственным скриптовым языком, основанным на синтаксисе языка программирования Форт. nnCron понимает cron-формат (Unix) и управляется с помощью текстовых кронтаб-файлов. Для тех, кто любит работать с GUI есть графическая оболочка из которой можно удалять/добавлять/редактировать и запускать задачи, устанавливать напоминалки, менять настройки программы.
 
Вместо крона в винде есть планировщик задач вроде.
А у меня такой вопрос.
Всё бы хорошо дорген, генерит, парсит, но только по 1 ключевику.
Я ключевики и из ткст. файла брал и парсил......пишет найден 1 ключ. и всё. Кеш и выкл. и вкл. пох.
Может поможет кто как решить проблему.
Устанавливаю на локалке.
 
у кого есть последняя версия этого доргена?
 
Нужен джон на денвере портабл или аналоге (т.е. чтоб просто скопировать и начать юзать). есть ли такое в природе?
спасибо.
 
Заметил одну ошибку(недочёт) в Jonn22, парсит картинки размером 1-2кб, т.е. пустые чёрные квадраты :( ... может у кого нибудь есть мысли как это исправить, есть дезенд файла func.php
по сути надо ввести ограничение на размер картинки, чтоб парсил картинки размером не менее 10кб
 
Поддерживаю на счет того, что желательно бы последнюю версию... может есть у кого?
 
ну что, стоит покупать данный дорген? выбираю между джоном и красной кнопкой.
 
ну что, стоит покупать данный дорген? выбираю между джоном и красной кнопкой.

Бери красную шаровую. Сам купил и кнопку и джона.. Везде сакс, но кнопка хоть малось работает по дефолту. Jonn22 дорген вообще в данные момент не работает. Переписка уже в 40 писем с самим jonn22.

Плюс кнопки, что она гибкая и если что можно самому подправить. А джона скрипт вообще насилие головы за свои же деньги.

Короче, если есть возможность взять бесплатно - бери. Нехер как я парится за труд програмеров. Деньги лучше на хрум оставь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху