Парсим 2Gis ручками или далой барыг

сайт лежит =(
гугловская копия не даёт скачать =( но всё равно спасибо) проверю - отпишусь)
Как я понял, это то же самое что и parselab.net/parser-2gis.html только более старая версия. Ничего поновее ни у кого нет?
 
тема называется "далой барыг" но потом, автор к ним же и отсылает. это разве не смешно?
 
Уже второй день ищу оффлайн парсер, результат нулевой. Пока лучший онлайн это Datacol5 с плагином 2gis, но так как в онлайн гисе все майлы удалены почти то он мало актуален.

Всё везде забито таким объявлением - Продаю ОФФЛАЙН ПАРСЕР 2ГИС! Offline parser 2GIS!

Автор конкретно постарался и заспамил всё и вся )

Как вот найти только его парсер бесплатно.
 
Последнее редактирование:
Нашёл, но старую версию.
 
Купил у барыги базу для прозвона. Когда начал прозванивать, то понял что руками половина телефонов не актуальна (либо не информативна). То ли барыга гад - старье слил, то ли 2гис недостаточно часто обновляет свои базы ((
 
И две третьих адресов.
 
Как вот найти только его парсер бесплатно.

Я так понял для тебя программисты должны тупо работать в свое удовольствие и при этом не получать за свою работу деньги? Слушай, кем ты там работаешь не знаю. Скажу за всех программистов, думаю большинство меня поддержит. Нет желания поработать нахаляву, а?

Оффлайн парсер ты видимо мой ищешь. А тот кто заспамил всё и вся... НЕТ у него этого парсера, знаю о ком ты писал. Базы мои купил давным-давно, до сих пор продает как свежие, а ссылочек накидал типа парсер бонусом отдает. Дешево подкупает на привлечение таких как вы, а вы ведетесь. Так посудить, как проверить свежая база или нет? А я могу доказать, что моя база свежая! Причем ещё до покупки. За кем правда, тот и сильнее. (с)

Каждый труд имеет право быть оплачен! Я выгружаю из ОФФЛАЙН 2ГИС ежемесячно их базы в ексель. Барыга, на мой взгляд, тот, кто воспользовавшись чужим трудом, продает плод этих трудов и наживается. Сам лично писал прогу, компасировал мозг и теперь на своем же труде имею полное право зарабатывать.

Кому нужны свежие базы, обращайтесь: grab2gis@gmail.com. Бесплатно только сыр в мышеловке.
 
Собственно, желание получать бесплатно все, что можно, вполне естесственно. Как и желание заработать на своем продукте. Оба они справедливы, так что нет смысла упрекать один другого.

Однако, имеет значение и вопрос цены, и надежность функционирования, ибо 2ГИС время от времени специально меняет дизайн для защиты от парсинга.
 
Назад
Сверху