Обсуждение VM Emails Manager

А есть аналоги для этого компонента? Похоже, пора:conf:
Совсем недавно искал - аналогов не нашёл :(
У меня VirtueMart 3.0.18 (более точно подверсию не знаю как посмотреть, но обновляться не предлагает), не работают только тестовые письма при наличии дополнительных условий.
 
Версию VM можно посмотреть на странице настроек, слева, под меню. Обновляться у меня тоже не предлагает.
При установке на VM 3.0.18.9 установочный скрипт Emails Manager уже ничего не добавляет в shopfunctionsf.php. Я попробовал перенести функции руками, после этого ошибка исчезла, но письма стали уходить только по триггеру TRIGGER_USER_REGISTRATION
screen.png
 
Странно, у меня там только вот это:
upload_2017-1-16_12-19-38.png
А остальные триггеры, случайно, не содержат дополнительных условий?
 
Именно, остальные триггеры все с дополнительными условиями. С этим сейчас разбираюсь.
VM обновляю вот отсюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не знаю почему у них автоматическое обновление перестало работать, может ждет 3.0.19? В любом случае, релиз com_virtuemart.3.0.18 был 20 сентября, с тех там были очень существенные изменения в последующих версиях.
 
У VM как правило не stable версии, а наоборот - вышел 3.0.18 с новым функционалом и дальше к нему заплатки, в т.ч. по безопасности пошли.
С jQuery проблем не было.
В общем Emails Manager Plus (v1.1.6) с VM 3.0.18.9 подружим пока что костылями в shopfunctionsf.php
Надеюсь, позже появится нормальное решение с доработкой инсталятора этого компонента.
 

Вложения

  • shopfunctionsf.zip
    10,7 KB · Просмотры: 35
Обновила VM до 3.0.18.9. Emails Manager Plus (v1.1.6). Заменила shopfunctionsf.php из предыдущего поста - после добавления товара в корзину ошибка 500. Что может быть не так?
 
Надо смотреть, что в errors.log пишет. Тестировалось только на одном магазине, там работало.
Сейчас, взвесив все за и против, с этого компонента пришлось уйти, т.к. разработчик прекратил поддержку и дальше, видимо, будет только хуже.
 
в errors.log по этому поводу ничего нет. Пока буду обходиться стандартными средствами
 
Сейчас, взвесив все за и против, с этого компонента пришлось уйти, т.к. разработчик прекратил поддержку и дальше, видимо, будет только хуже.
А альтернативу какую-нибудь нашли или вернулись к базовому функционал Virtuemart с допиливанием?

Да, а промежуточные обновления, как я понимаю, ставятся просто заменой файлов?
 
Назад
Сверху