Обсуждение VM Emails Manager

Написал подробную инструкцию
 

Вложения

  • Emails Manager Plus FIX.txt
    4,7 KB · Просмотры: 96
Это решение к какой то определённой версии Emails Manager Plus?
 
Ребят установил VirtueMart Email Manager 3.1.1 почему то не хочет работать, тестовые письма отлично отправляет, но на почту во время заказа отправляет стандартный заказ. может что то еще надо включить или какую то галочку поставить?
 
Ребят установил VirtueMart Email Manager 3.1.1 почему то не хочет работать, тестовые письма отлично отправляет, но на почту во время заказа отправляет стандартный заказ. может что то еще надо включить или какую то галочку поставить?
Открываете вкладку, например, "Email подтверждения заказа", с правой стороны, под кнопкой "отправить тестовое письмо" будет ссылка "настройки шаблона". Убедитесь, что в верхних двух чекбоксах не стоят галки. Если есть - снимите и сохранитесь. После этого проверьте на заказе, какое письмо придет. Аналогично проверьте и остальные вкладки.
 
галочки не стоят. Я прогу заново переустановил пару раз. Так как раньше работала. Тестовое письмо в вкладке Email подтверждение заказа для администратора не отправляет пишет

Необходимо указать хотя бы одного получателя электронной почты.

Ошибка. Письмо не было отправлено. Есть несколько возможных причин, таких как конфигурация почты Joomla и настройки VM Email магазина. Прежде чем обращаться к поддержке, пожалуйста, убедитесь, что отправляются письма Joomla(например, через форму обратной связи), а также сообщения электронной почты, что Virtuemart работают (например, все сообщения электронной почты по умолчанию Virtuemart были отправлены.

--
Покупателю нормально отправляется. Админу старую версию. Целый день мучаюсь не знаю уже что делать
 
Последнее редактирование:
Не подхватывает е-мэйл администратора... К сожалению Джумлы 2,5 с этой версией компонента сейчас нет под руками, напамять не помню((((
 
В коде надо что то сделать? Раньше все нормально работала, не знаю почему так произошел( может другая версия есть которая норм работает?

может как то в ручную эмайл указать в файлах?
 
Последнее редактирование модератором:
У меня подобная проблема решилась сменой версии php с 7.1 на 5.6. Может дело в конфликте скриптов?
 
Я переделал стандартные файлы, удалил компонентом, даже лучше получился чем с этим компонентом
 
Назад
Сверху