Компонент JEvents

Подскажите, пожалуйста, как добавить дополнительные поля в событие? Все плагины установил, но так и не понял что к чему. В инете вообще ничего по этой теме нет
 
qwirks, самое то. Но, установил компонент тэгов из вашей коллекции, а сегодня после обновления jEvents название компонента тэгов исчезло из меню джумлы. Переустанавливать? Там ничего не было такого?
 
qwirks, самое то. Но, установил компонент тэгов из вашей коллекции, а сегодня после обновления jEvents название компонента тэгов исчезло из меню джумлы. Переустанавливать? Там ничего не было такого?
У меня после обновления тэги нормально работают. В другом нужно искать причину
 
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, как вставить изображение события, т.е. при создании его должно быть лого события?
Joomla 3.4
JEvents 3.4.8
Все еще не нашел решения. Кто подскажет?
 
У меня после обновления тэги нормально работают. В другом нужно искать причину
Разобрался, все нормально. Другая проблема, просто засада! Создал меню с сылкой на календарь - Просмотр по месяцам - (alias po-mesjatsam). Открывается календарь. Так вот, если нажать на календаре на вкладку по месяцам (не по годам и не по неделям), то в ссылке страницы получается фигня: po-mesjatsam/po-mesjatsam... html
Если создать меню po-dnjam, то в календаре нажав на месяц получаю po-dnjam/po-mesjatsam...html
Что не так сделано?
 
В этом компоненте возможно указывать несколько категорий для статьи?

p.s.
русификатор есть у кого?
 
Последнее редактирование:
В этом компоненте возможно указывать несколько категорий для статьи?
p.s. русификатор есть у кого?

Да, такая возможность есть.
Русификатор лежит на официальном сайте в открытом доступе, как для самого компонента, так и для дополнений - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вообще сам компонент достаточно проблемный, я бы не рекомендовал его к использованию. Код корявый.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху