ViArt PHP Shoping cart - 2 часть

Тема в разделе "ViArt PHP Shoping cart", создана пользователем Дмитрий Кесаев, 8 апр 2012.

1. Goldberg

Goldberg

Регистр.:
    3 дек 2012
    Симпатии:
    28
    Это отечественные специалисты случайно оставили :crazy:
    Так как v.4.1RE Russian Edition была добровольной отечественной инициативой и не поддерживается русскоязычными разработчиками уже несколько лет, то обновлений ждать не стоит, я думаю. Сейчас же есть Gres. Возможно там и появится обновление, сделанное из переработанного британского виарта.

2. skobr

skobr Создатель

Регистр.:
    2 июн 2010
    Симпатии:
    3
    В общем, есть уточнение по обновлению. Если есть желание обновить до 5-й версии, оставляйте запрос на официальном сайте системы. С вами свяжутся и сообщат условия и дальнейшие шаги. Мне сообщили, что необходимо будет купить новую лицензию, цена на нее будет стоить половину стоимости RE. По стоимости работ вообще ничего не озвучили, предполагаю, что включены в стоимость лицензии.
    Для сравнения, Onvolga предлагает обновить (не более!) до последней версии за 70 т.р. Думаю, что те, кто покупал лицензию RE меня поймут :)

3. Ergoline

Ergoline madao

Регистр.:
    28 июл 2006
    Симпатии:
    0
    Да это под сапу будут готовить или еще куда - там иногда ссылки слева в футере лазерная эпиляция и тп.
    Кто то как дроп выкупил, и что смог с архива вытянул - теперь будут ссылки продавать.
    а виарт в смысле ру помер(
    а гресцмс - и не жила толком к сожалению.
    с другой стороны x-cart ожил.

4. Abdalballah

Abdalballah Постоялец

Регистр.:
    15 окт 2006
    Симпатии:
    12
    А известны случаи вскрытия тех, кто пользуется четверкой?

5. Ergoline

Ergoline madao

Регистр.:
    28 июл 2006
    Симпатии:
    0
    да, ломали. и слали спам.
    нужно патчи ставить

6. Goldberg

Goldberg

Регистр.:
    3 дек 2012
    Симпатии:
    28
    Вас ломали? Или знакомых ваших знакомых? Просто я ничего такого не слышал, честно говоря.

7. Ergoline

Ergoline madao

Регистр.:
    28 июл 2006
    Симпатии:
    0
    Вы просто не заходили на сайты посвященные безопастности скриптов(((
    ( сейчас не упомню как зовется, но там описываются ошибки на скриптах - чем ломаются)
    И... в моем случае даже был патч - у разраба виарта.
    Только он вышел через сутки после взлома

PS у меня сервис на хостинге хороший. Только спам пошел - поляки в 4 утра сразу же мне сообщений накидали, с указанием поломанного файла.
    на нашем хостинге б забили б на все.

Последнее редактирование: 13 дек 2016