web2engine городской портал

Leo83

Создатель
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
31
Реакции
3
Там же ясно указано,что продаётся КОД
.........вероятно, дизайн будет меняться равно как и контент
Вероятно, при такой цене проЭкта имет место договорённость об авторских правах, Вы так не считаете?;)
 
так кому принадлежит права на этот движок?
вероятно, дизайн будет меняться равно как и контент
да ничто не меняется в таком же дизайне работает сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ещё продали за миллионы Тамбову Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Томбовский сайт как W2W Городской портал 3.8 :D

так кому принадлежит права на этот движок?
 
Затрудняюсь,уважаемый
Дабы не флудить,займусь поиском,т.к. мне самому вскоре понадобится Соц.Сеть:)
Крайне признателен,что Вы обратили внимание на это направление
 
Я тоже хотел поставить себе, но с юристами из Екатеринбурга неохота связываться
 
Она есть в паблике? Можно в личку?
 
только версия 3.4 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но под большим хайдом и с большими косяками в движке За деньги Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но нужно разобраться перед покупкой, кто автор
 
Учтите что купив сборку у web2work нужно будет еще прикупить лицензию у dle-news если конечно не будете использовать нулл.
Все сборки от web2work отличаются большой захламленностью и вызывают большую нагрузку, я уже не говорю про уязвимости.
66ру не имеет ни какого отношения к DLE у них свой движек, а web2work лишь копирует их шаблон и функционал.
 
Спасибо! Понял
 
а у web2work одна лицензия на домен или можно ставить хоть насколько(не нашел такой инфы у них) Допустим я могу найти их клиента и купить у него на много дешевле сборку?

Не сталкивался с DLE если поставить null DLE забанить как то могут?
 
Назад
Сверху