Обсуждение Virtuemart 2.x, 3.x и модули доставки, оплаты, функционал

В общем расскажу, как организовал оплату товаров на своем сайте с помощью бесплатного плагина от разработчиков платежной системы - walletone.
Скачать плагин и инструкция по интеграции на официальном сайте платежной системы Wallet One находится по этой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Плагин настраивается очень легко, можно подключать оплату через QIWI, Яндекс, Сбербанк и т.д.

а мне ответили, что яндекс.деньги подключают только после заключения договра как юр.лицо/ИП...
 
если еще актуально...

мне этот плагин подошел, только я не могу понять, что писать в поле "сервер"? Там стоит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

у меня и акааунт и магазины идентификацию прошли, а вот из-за этого сервера не переходит на выбор способа оплаты на робокассе

=====

все в порядке, все работает! нужно было вписать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
для vm3 идет? Пишет, что установочный не найден..

Рикошет, уже не помню, я его давно брал, в результате VM так и не поставил, так что не подскажу.
Но платежные системы часто устанавливаются через компанент (то есть, возможно, через VM, а не через Joomla).
 
Доброго дня. Есть ли у кого модуль от Яндекс.Кассы для VM3 ? Перезалейте, пожалуйста.
 
Доброго дня. Есть ли у кого модуль от Яндекс.Кассы для VM3 ? Перезалейте, пожалуйста.
Загрузил плагин яндекс кассы + лицензия + рекомендация по правильной настройке.

Но вам этом не поможет, потому что вы не принесли никакой пользы на форуме. Обычно это достигается путём выкладывания сюда полезных для других расширений (или ваших профессиональных знаний и ответов на вопросы других людей), за что другие участники форума поставят вам "мне нравится", и вы наберёте нужные для скачивания данного расширения "симпатии".
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Есть у кого нибудь для virtuemart какой либо zoomer фото товара.. поделитесь пожалуйста
 
есть купленный модуль якассы от vampirus под ФЗ-54 который, последняя версия в общем
у кого-то есть желание зануллить его?
 
Назад
Сверху