Обсуждение Virtuemart 2.x, 3.x и модули доставки, оплаты, функционал

papa

Участник
Регистрация
28 Сен 2006
Сообщения
156
Реакции
3
Облазил весь инет , одуль вроде давно а модулей нема, помогите кто чем может, просьба роади всех выкладывать просто ссылки на то что есть а не просит чтобы небыло много сообщений, соотвтсвенно кому надо то что есть тут просто скачают, заранее спасибо товарисчи!

ни у кого нету???

Нужен модуль оплаты. Прошу вас помочь.

Народ. Неужели никто из вас не в курсе темы: "Есть ли модули оплаты для Viruemart 2"? Я в это не верю. Я верю в то, что кто-то из вас, что-то знает. И Я это выясню! С вашей помощью конечно.:rolleyes: Разумеется Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я нашёл. Но тем не менее - должны же быть ещё.
 
есть к примеру Плагин оплаты через robokassa для VM2 ... но он к сожалению платный
 
Вот, способ оплаты квитанцией Сбербанка. В конце оформления заказа пользователь получает квитанцию.

А вот тут Плагин оплаты яндекс деньги, только он платный (100руб.) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


модуль оплаты
VirtueMart через ROBOKASSA Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • pm_sbrf.zip
    1,8 KB · Просмотры: 228
тать спасибо за ссылки, а не встречался ли модуль оплаты по webmoney или qiwi для VM2 ?
 
тать спасибо за ссылки, а не встречался ли модуль оплаты по webmoney или qiwi для VM2 ?
Отдельно не встречала, но видела через сервис (правда тоже не помню где), если опять увижу сюда скину.
 
тать при установке модуля оплаты квитанцией Сбербанка возникли некоторые проблемы, я так понял устанавливается вручную заливкой на хостинг файлов архива? (помнится под 1.1.9 также делал) и какие-то настройки еще к нему нужны? если модуль скачан из сети можно ссылочку на мануал производителя по установке, если имеется конечно такой?
 
Вот, способ оплаты квитанцией Сбербанка. В конце оформления заказа пользователь получает квитанцию. А вот тут Плагин оплаты яндекс деньги, только он платный (100руб.) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся модуль оплаты VirtueMart через ROBOKASSA Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А можно инструкцию "Как установить" к модулям?("Квитанция Сбербанка" и "Робокасса", а то не понятно: куда и что делать.)(у меня подозрение что вы выложили для вирта 1.1.9, хотелось бы чтобы я ошибся.)
 
А можно инструкцию "Как установить" к модулям?("Квитанция Сбербанка" и "Робокасса", а то не понятно: куда и что делать.)(у меня подозрение что вы выложили для вирта 1.1.9, хотелось бы чтобы я ошибся.)
Нет, это для 2.х у меня VM2.0.6. (по моему я вчера кидала ссылку сюда, может что нарушила и удалили мою ссылку)
как найду мануал скину.
А пока вот ещё Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

вот интересная система Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но берет комиссию 3%
в принципе по барабану, платить ничего не надо , а только комиссия

Мануал "Робокасса"
 
осталось модулей доставки почтой России дождаться, по которым на днях близится выход
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Оплата квитанцией Сбербанка (форма ПД 4) для Joomla 2.5 от 4.апреля.2012г
точно модуль для Virtuemart 2? или как и впрошлый раз выкладывался для JoomShopping (поэтому видимо пост был зачищен модератором). Яндекс по такой формулировке названия модуля ссылается на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , раздел для модулей под JoomShopping
 
Назад
Сверху