Скрипт каталога товаров и продавцов

а если не сложно дайте плиз контакты разработчика, хочу купить
 
данный движок оч хорош.... много перебрал... функционал очень радует :)
 
данный движок оч хорош.... много перебрал... функционал очень радует :)
чем он так хорош если сравнивать с обычным каталогом?
демка есть? кроме той что в шапке (нет товаров, проверить функциональность не представляется возможным)
 
стукни в сам каталог и спроси... ася 3526612
 
Странно, но по данным контактам разработчик отмалчивается, вернее в Аське точно не могу поймать его. Хотелось бы купить. Может у него свой сайт есть?
 
  • Заблокирован
  • #18
Скрипт интерессный, и задумка тоже, но вот хранение пасса от админкаи в htpassw настораживает..
кто разобрался с двигом ? хочется плюшки прикрутить

ой нее, скрипт дырявый как не знаю, что. Куча багов и ошибок+ старая версия скрипта, 2007 года.
 
Задумка безусловно хорошая, но с точки зрения юзабилити нужно еще проработать. ИМХО.
 
  • Заблокирован
  • #20
Скрипт интерессный, и задумка тоже, но вот хранение пасса от админкаи в htpassw настораживает..
кто разобрался с двигом ? хочется плюшки прикрутить

ой нее, скрипт дырявый как не знаю, что. Куча багов и ошибок+ старая версия скрипта, 2007 года.

Какие именно баги и ошибки Вы нашли ? И на сколько они критичны ?

У меня есть пару сайтов на joomla Все рабочие. Но мегаиндекс выдает по ним столько ошибок и типа багов, что хочется порой их переписать на другой движок. Но все эти ошибки критичны только для поисковиков. Пользователи обычные вообще не видят их. Так что может быт не такой уж и плохой этот скриптик ?? Еще бы пару тройку дизайнов симпатичных к нему и вообще можно спокойно пользоваться...
 
Назад
Сверху