Правила раздела, ver. 0.1

t3s

Мой дом здесь!
Регистрация
16 Фев 2008
Сообщения
708
Реакции
285
00. Общие правила форума обязательны к выполнению:
/pages/forum-rules/

01. Прежде чем задать вопрос воспользуйтесь поиском - возможно данная проблема уже обсуждалась ранее

02. Создавайте тему, только если она 100% соответствует разделу PHP. Ознакомьтесь:
/threads/211819/

03. Название топика должно четко выражать суть проблемы или вопроса. Темы вроде "памагити найти ошибку" недопустимы, а к нарушителям будут применены санкции

04. В самом топике четко должна быть описана проблема. Не вынуждайте тех кто пытается ответить/помочь задавать наводящие вопросы, будете наказаны так же как за набор постов

05. Запрещен некропостинг (поднятие старых тем). Ответ в старой теме допускается лишь при соответствии темы п. 01. Если ответ так и не получен, а проблема все равно не решена - обратитесь к модератору, он "апнет" ( поднимет) вашу тему вручную

06. Запрещен мультипостинг (создание одним пользователем нескольких идущих друг за другом сообщений). Пользуйтесь возможностью редактирования своих предыдущих постов. Так же запрещено создание постов в стиле "что, никто не знает?", "что, никто не поможет?" и им подобных.

07. ТС (создатель темы) имеет право на:
  • Редактирование своих сообщений
  • Удаление(мягкое) своих сообщений
  • Удаление(мягкое) чужих сообщений
  • Закрытие/открытие своих тем
Тем не менее, обращаю внимание, что при злоупотреблении данными возможностями (например удаление грамотных ответов) к ТС будут применены санкции вплоть до бана.

08. В связи с довольно частым пренебрежением общего правила форума 2.0, еще раз акцентирую внимание на том, что любой ответ в темах раздела должен быть подтвержден фактами/ссылками. Ответы, которые представляют собой только личные фантазии автора по конкретному вопросу и никак не обоснованы - могут быть удалены, без всяких объяснений, модераторами раздела. Пример ответа, который скорее всего будет сразу удален: "я считаю, что CodeIgniter круче, чем ZF".
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху