JS Redirect

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
а есть ли еще какая небуть инфа по єтому вопрсу очень интересно почитать
 
ИМХО. доры в бан улетают из-за редиректа... у меня есть один дор, тоесть был я его проспамил, он вылез в топ, потом хостер его снес и в результате перехода по домену водно текст что странички нету и т.д... соответственно и редиректа там уже никакого нету... так вот етот дор уже 2 недели в топе сидит и мешает, а толку с него нет.
 
похожая ситуация была, дор на серваке засуспендил, а он потом вылез в яндексе. и долго ведь висел пока был 404ый, включил опять акк - баня. а по поводу редиректов (что swf, что js) - тока ХБ отфильтровывать (по крайней мере js шифрованный с системой фильтрации держит дор в яшке неделю-две).
 
Согласен, что бан не зависит от типа редиректа.

По собственному опыту могу сказать, что в бан улетают доры как с скрытым редиректом так и с открытым. Причём взаимосвязь вылета с типом редиректа я уловить не смог.
+ 1

Лепите фидодоры по типу Ad-Craft. И заморочек меньше будет.
 
ИМХО. доры в бан улетают из-за редиректа... у меня есть один дор, тоесть был я его проспамил, он вылез в топ, потом хостер его снес и в результате перехода по домену водно текст что странички нету и т.д... соответственно и редиректа там уже никакого нету... так вот етот дор уже 2 недели в топе сидит и мешает, а толку с него нет.
Ну смотря какой редирект.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху