[DMI] трабла с DMI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ilyha

Создатель
Регистрация
27 Июн 2007
Сообщения
37
Реакции
0
Хай, подскажите плииз, поставил DMI 2.0 от 11.03.07 на Windows VPS. На серваке панель Plesk стоит с перлом. Но дорген из веба не работает. Я даже настройки и профайл не могу сохранить, они просто не сохраняются, после обновления страницы появляются старые. Из консоли запустил скрипт сбора словаря, словарь зерез некоторое время был собран... Что это может быть?
 
Разобрался сам, просто тупо не было прав на запись в диру doorgen, которая находится в CGI-BIN. Через PLesk все добавляется!
 
Но другая проблема осталась, не хочет скрипт в фон уходить. Вообще с вебинтерфейса не могу ничего запустить в скрипте, ни сбор словарей ни генерацию доров. Из консоли все работает. Подскажите, может кто сталкивался или знает, как заставить эти перловские скрипты работать в фоне, если у меня win2003 и панель Plesk?
 
кривоват 2.0 однако
 
нет, это win2003, и прокладка между стулом и моником
 
Ну так может другая прокладка подскажет, как это сделать в win2003 ))
 
А нафиг было брать для линуксового скрипта виндовый VPS, сапускать на нем линуксовый апач под винду ( надеюсь у тебя не IIS :) ), и жаловаться, что что-то не работает. Он даже на линуксовом компе при идеальных настройках не стабильно работает. У меня вот больше 700 доров за раз не генерирует, а виснет.


Ты права на папки поставил, а теперь поставь правильные права на файлы :)))
 
Во-первых, ВДС брался вовсе не для этого скрипта, а для хрумера. Во-вторых, интернет сервер именно IIS, только избавь меня от росказней какой он плохой, я в нем плохого ничего не нашел. Я не говорю о стабильности или не стабильности работы - это в-третьих, а лишь хочу узнать как после запуска из веба сделать, чтобы скрипт уходил в фон выполняться. Я еще раз повторяю, что он работает и делает доры, только мне приходится вручную из консоли запускать скрипт, после настройки всех параметров через веб интерфейс. Только это отделяет меня от полной работоспособности доргена DMI 2.1 на Windows VDS с IIS и 8-м перлом, с установленными либами.

Добавлено через 1 минуту
P.S. Права на запись выставил.
 
и как, доры без контента вылазят хорошо ?
 
Ты какой то непонятливый, ну с чего ты взял, что они без контента? Дорген создает словари парся текст и обрабатывая его потом в соответствии с частями речи, на основе этих словарей дорген создает доры, все работает ,но только из командной строки.
P.S. Сколько раз тебе еще повторить в чем проблема?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху