• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Wpml + сопутствующий инструмент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mumins

Интернетов сантехник
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
1.004
Реакции
979
  • sitepress-multilingual-cms.2.4.2.zip
  • gravity-forms-multilingual-0.91.zip
  • wibiya_for_wordpress.zip
  • wishlist-member.zip
  • wpml-cms-nav.1.2.5.zip
  • wpml-marketpress.1.1.1.zip
  • wpml-media.1.0.1.zip
  • wpml-sticky-links.1.1.71.zip
  • wpml-string-translation.1.2.8.zip
  • wpml-translation-management.1.2.7.zip
  • wpml-xliff.0.9.0.zip

Модератор: Эта тема переполнена устаревшей информацией, битыми ссылками и поэтому закрыта !
Дальнейшее обсуждение продолжаем здесь.
 
Вот аж интересно стало, что же там нуллится? =)))))
Плагин не получается установить, невозможно нажать кнопку "далее" при установке.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как вот писал человек выше.
Я предположил, что это плагин требующий лицензии, и спрашиваю, может есть на него нулёвая версия? Протестить, может в ней не будет этой ошибки.
<-------------- добавлено через 375 сек. -------------->
Вас понял. Большое спасибо за ответ.
 
Плагин требует лицензии, но она нужна лишь для автоматического обновления.
У человека там какие то грабли с шаблоном или установленными плагинами и не более того.
Старым методом отключить все плагины, включить нужный и потом по одному включать остальные видимо религия не позволяет воспользоваться =)

Проблема не в шаблоне, т.к. на другом сайте стоит точно такой же шаблон и там работает плагин, и с плагинами я в самом начале так сделал, как и описано више, но нет, не помогло, по этому и решил писать сдесь т.к. сам я не могу разобраться
 
Проблема не в шаблоне, т.к. на другом сайте стоит точно такой же шаблон и там работает плагин, и с плагинами я в самом начале так сделал, как и описано више, но нет, не помогло, по этому и решил писать сдесь т.к. сам я не могу разобраться
Попробуй тогда порассуждать логически: плагин один и тот же, шаблон один и тот же, а не работает.... фантастика =) Смотри разницу по плагинам тогда уже. Перенеси работающую сборку на этот домен итд, но вообще такого быть не может по идее
 
Попробуй тогда порассуждать логически: плагин один и тот же, шаблон один и тот же, а не работает.... фантастика =) Смотри разницу по плагинам тогда уже. Перенеси работающую сборку на этот домен итд, но вообще такого быть не может по идее

рабочую версию переносил, и не один раз так делал, отключал все плагины по нескольку раз (после того как вы написали сделал еще раз) но все равно осталось как было, плагин уставливается, прохожу уставку и при выборе языков не могу нажать кнопку "далее"
 
Нашел еще 1 шикарный плагин, WPML Shortcodes - позволяет показывать куски текста в зависимости от перевода страницы. Часто требуется при переводе тем. Плагин бесплатный, находится в репозитарии Вордпресс.
 
Еще один возможно глупый вопрос, но разобраться не могу. После установки плагина в настройках сайта нельзя изменить язык сайт, он всегда на английском (админку поменял через пользователя), НО на сайте дата и время остаються на английском во всех языках? я так понимаю это связано, кто-то сталкивался как исправить можно?
 
Еще один возможно глупый вопрос, но разобраться не могу. После установки плагина в настройках сайта нельзя изменить язык сайт, он всегда на английском (админку поменял через пользователя), НО на сайте дата и время остаються на английском во всех языках? я так понимаю это связано, кто-то сталкивался как исправить можно?
Зайти в админке в профиль пользователя и изменить отображаемый язык, зайти в обновления и переустановить русскую версию
 
Зайти в админке в профиль пользователя и изменить отображаемый язык, зайти в обновления и переустановить русскую версию

Изменил в профиле пользователя, но в обновлениях только английская версия доступна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху