◄Ищу Модули► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто сталкивался ли ты с таким: в категории один товар, а в остальных много. Нужно в той категории в которой один товар, показать его не Grid а List. В мегенто только общее применение для всех, а вот как сделать индивидуально? Какой модуль поможет?
Использовал модуль от WebMoves но он не дружит с Amasty Layered Navigation.
 
Кто сталкивался ли ты с таким: в категории один товар, а в остальных много. Нужно в той категории в которой один товар, показать его не Grid а List. В мегенто только общее применение для всех, а вот как сделать индивидуально? Какой модуль поможет?
Использовал модуль от WebMoves но он не дружит с Amasty Layered Navigation.
Криво, но быстро и работает ))
Я из файла темы catalog/product/list.phtml просто удалил всё, что касается грид мода, сохранил его в ту же папку как list_1.phtml и в настройках категории в разделе "Индивидуальный дизайн" в поле обновления макета вбил вот это:

Код:
<reference name="product_list">
<action method="setTemplate">
    <template>catalog/product/list_1.phtml</template>
</action>
</reference>

Криво - т.к. кнопка переключения лист/грид режимов остаётся, но переключение, конечно же, не происходит. Но то такое...
Файл прикрепляю. У меня тема Porto и файл расположен по этому адресу app\design\frontend\smartwave\porto\template\catalog\product\
 

Вложения

  • list_1.zip
    3,5 KB · Просмотры: 7
Криво, но быстро и работает ))
Я из файла темы catalog/product/list.phtml просто удалил всё, что касается грид мода, сохранил его в ту же папку как list_1.phtml и в настройках категории в разделе "Индивидуальный дизайн" в поле обновления макета вбил вот это:

Код:
<reference name="product_list">
<action method="setTemplate">
    <template>catalog/product/list_1.phtml</template>
</action>
</reference>

Криво - т.к. кнопка переключения лист/грид режимов остаётся, но переключение, конечно же, не происходит. Но то такое...
Файл прикрепляю. У меня тема Porto и файл расположен по этому адресу app\design\frontend\smartwave\porto\template\catalog\product\
Да, но у тебя получается что по умолчанию у тебя будет LIST во всех категориях, ну не важно можно и List удалить вместо Grid. Но у меня категорий много))) в каждую пихать, как то .... потом забуду точно. Наверняка есть какое то решение
Может так установить просто по умолчанию например LIST:
<reference name="product_list_toolbar">
<action method="setCurrentMode">
<mode>list</mode>
</action>
</reference>

но почему то не работает
 
Да, но у тебя получается что по умолчанию у тебя будет LIST во всех категориях, ну не важно можно и List удалить вместо Grid. Но у меня категорий много))) в каждую пихать, как то .... потом забуду точно. Наверняка есть какое то решение
Может так установить просто по умолчанию например LIST:
<reference name="product_list_toolbar">
<action method="setCurrentMode">
<mode>list</mode>
</action>
</reference>
но почему то не работает
Нет, по умолчанию будет то, что указано в настройках магенты - Настройки -> Каталог -> Фронтэнд. Например, по умолчанию грид, весь магазин будет отображаться сеткой. А в тех категориях, в которых будет изменение макета, в них будет лист.
Т.е., если бы мне нужно было преимущественно всё сеткой отобразить, я бы по умолчанию выставил грид в настройках магенто, а в нескольких тех категориях, в которых один товар или просто мне так захотелось бы, я бы подсунул изменение макета, которое описал. Т.е., пихать, как ты говоришь, нужно не в каждую :) А только в те, в которых хочешь, чтоб списком было.
Или нужен именно модуль, который вычисляет кол-во товара, и если это кол-во равно единице, то тогда только отображать списком? Тогда, конечно же, это не решение.
---
Чтоб работало, как ты описал с setCurrentMode, нужно ещё пару манипуляций произвести. Вот здесь описано - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • screenshot3.png
    screenshot3.png
    33,7 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
Здравствуйте
ищу модуль
Cart Rule Per Store View
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

или как-то кастомно можно решить такой вопрос в magento ?
Заранее спасибо
 
Нет, по умолчанию будет то, что указано в настройках магенты - Настройки -> Каталог -> Фронтэнд. Например, по умолчанию грид, весь магазин будет отображаться сеткой. А в тех категориях, в которых будет изменение макета, в них будет лист.
Т.е., если бы мне нужно было преимущественно всё сеткой отобразить, я бы по умолчанию выставил грид в настройках магенто, а в нескольких тех категориях, в которых один товар или просто мне так захотелось бы, я бы подсунул изменение макета, которое описал. Т.е., пихать, как ты говоришь, нужно не в каждую :) А только в те, в которых хочешь, чтоб списком было.
Или нужен именно модуль, который вычисляет кол-во товара, и если это кол-во равно единице, то тогда только отображать списком? Тогда, конечно же, это не решение.
---
Чтоб работало, как ты описал с setCurrentMode, нужно ещё пару манипуляций произвести. Вот здесь описано - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По идее должно быть так, правильно ты сказал - если по умолчанию стоит Дефолт то должно показываться по Дефолту как в основных настройках. Но..... наверняка (тут нужно разобраться) приоритет должен быть в применении XML дизайна, однозначно. То что здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это крюк по объездной типа все равно доедешь. Чтото мы не так делаем или не знаем..... прошу всех кто в теме поделиться.. Я думаю всем будет полезно.
Вкладка "Индивидуальный дизайн" на то и предназначена, чтобы в нее втыкнуть и то что втыкаешь отменяет предыдущее.

Ищется свежая Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Ищу модуль
Amasty Product Labels Version 4.1.7 и выше для магенто 1

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Коллеги всем доброго времени суток.
Подскажите есть ли у кого интеграция с bitrix24?
 
Последнее редактирование модератором:
Парни! Ищу модуль "Конвертер величин". Кто знает есть ли такой? Или с помощью какого модуля можно реализовать это решение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху