◄Ищу Модули► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой фильтр, по вашему, лучший? Для промышленных товаров?
любой, который будет отвечать Вашим требованиям. тот же самый от амасти есть на форуме... не надо глупые вопросы задавать
 
Парни ищу версию Amasty Special Promotions Pro Version 1.13.3 - March 06, 2018 и выше. У меня версия 1.13.2 а в ней ошибка критичная. она решена в следующей.
– Fixed an issue with 'Stop Further Rules Processing' setting
Очень очень!!! Нужно.
 
Добрый день

Подскажите, может есть у кого модуль украшения админки:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Vnecoms V-ADMIN

Раньше давали бесплатно, а теперь денег просят )
Где-то был он у меня, но затерялся на диске, найти не могу, а к дизайну привык .


 
Добрый день

Ищу модуль AW Blog, может есть у кого ?
 
Спасибо за AW Blog, не знал что он бесплатный.


Подскажите, какой то проверенный модуль One Step Checout для темы Porto (желательно присутствующий на форуме), не охота эксперементировать.
 
Подскажите, какой то проверенный модуль One Step Checout для темы Porto (желательно присутствующий на форуме), не охота эксперементировать.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Вот этот юзаю. Правда, у меня версия даже чуть старее, но нормально на Porto пашет. Ещё от Amasty пробовал, работает, но не помню, чем не понравился модуль, вернулся на этот.
 
Добрый день

Подскажите, есть ли модуль для вывода товара на страницу, типа как в pinterest (в блогах иногда такое есть) , по мере прокрутки вниз, появляются новые товары, или кнопка есть "загрузить ещё", надеюсь правильно описал) ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху