◄Ищу Модули► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищеться Mageworx Magento Donations Ultimate extension v2.2.3
О модуле Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И Amasty Full Page Cache v1.8.10
 
Последнее редактирование:
1 вы его не в корзину добавили а в ожидание... можно ли при этом сделать чекаут?
надо Что бы можно было заказать товар даже которого нет в наличии
2 вы добавили в ожидание тот которого нет в наличии, а если клиенту нужен тот который есть в наличии но больше?
3 получается что товар в ожидании оплатить не можем, и добавить количество к ожиданию большее чем есть на складе тоже нет....
Это абсолютно не то. В чем смысл того что Вы мне доказываете ? механизм out of stock работает и без модулей дополнительных, почти так же только еще проще

Носок судьбы - извините, но ваш пример модуля, доводы и домыслы всё не в тему. В этой ветке я думаю это расценят как флуд и нам обоим влепят.
Rawbony - все по теме, особенно последний абзац, а что Вам делать решать только Вам. Я начал с технического аудита (структурно видеть ошибки и на их основе можно делать ТЗ), а там либо в штат человека, либо в этот бюджет ежемесячно мелкими шагами с подрядчиками.
Но тем не менее требуется решение для бизнеса в виде этого функционала
 
Последнее редактирование модератором:
Я ничего не доказываю, лишь привёл пример бизнес-процесса компании имеющей оборот 50 млрд. руб/год.
Что же касается обозначенных вами пунктов, то это:1) это не розничная торговля вообще. Это выставление счёта покупателю на предоплату за предзаказ с последующим резервированием товара по этому счёту. Счёт может быть выставлен как суммовой, так и количественно-суммовой. Только здесь косячок маленький кроется: нужно быть уверенным в том что этот товар обязательно поступит в нужном ко-ве/цвете/размере и т.д. и цена его не изменится.
2) Так обычно организовывают работу интернет-магазина не со своего склада, а со складов поставщиков (работа по прайс-листам поставщиков).
Вам нужно очень чётко описать бизнес процесс так, как Вы его видите. Потом сравнить с существующим положением в сложившейся системе бухучёта (движение товарно/материальных ценностей). Выкинуть лишнее и заказать
доработку.
ИМХО - это не на вебе реализуется, или на вебе - все зависит от задач.
На мелком обороте - все делается руками.
На больших оборотах - на форумах не будут задавать вопрос просто ставится зада прогерам и они делают.

Совместить теплое, мягкое и чтоб было всем хорошо - ни у кого не получалось (

Я свои бизнес процессы вижу замечательно... только маленькая хрень... я или сам их не могу реализовать или прогеры денег хотят много - это про реализацию ... что я делаю не так? ожет стоит упростить свои "хотелки" или начать с малого?
 
Всем привет, нужно решения - обратный звонок с отправкой email уведомления (желательно с custom smtp настройкой) - буду благодарен за любую помощь
 
Всем привет, нужно решения - обратный звонок с отправкой email уведомления (желательно с custom smtp настройкой) - буду благодарен за любую помощь
Ну, если нужно только уведомление на почту, то просто с помощью WebForms форму сварганить, а custom smtp уже в самой магенто регулировать. А может и в самом WebForms есть такая возможность, не знаю, не пользовался модулем.
Если же нужен реальный обратный звонок (вводит клиент номер телефона, жмёт кнопку, ему практически сразу звонит оператор), то речь идёт о привязке к sip-серверу или как? Если да, то в 3CX или Asterisk, думаю, можно такое реализовать, но готовых модулей под них не встречал. И в этом случае уведомление как бы уже бесполезно...
Если есть возможность использовать sip, то у задарма есть быстрые и удобные решения - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. В случае, если используется 3CX в качестве sip-сервера, то можно абсолютно бесплатно и звонок с сайта совершать, и колбэк заказывать.
 
Ищу landing pages от amasty свежий, есть у кого?
 
Does anyone have Image Cleaner 1.0.2?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Featured Products 3 for Magento 1 - ищу последнюю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
featured-products-3_1_1.png
 
Всем привет, нужно решения - обратный звонок с отправкой email уведомления (желательно с custom smtp настройкой) - буду благодарен за любую помощь
Вот обратный звонок с уведомлением на мыло Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , тут же и заказ в 1 клик Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Обратите внимание на установку, там нужно скачать зависимые модули
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху