Как узнать анкоры входящих ссылок?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vojack

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
129
Реакции
9
Всем привет. Решил провести внутреннюю оптимизацию сайта. Вообщем подскажите программу или сервис, которая показывает текст анкоров входящих ссылок внутренних страниц сайта. На буржуйских сервисах смотрел, ничего толкового нет. Подскажите бедолаге:)
 
forum.searchengines.ru/showthread.php?t=264348
Тут где-то крякнутая версия была вроде.
 
Попробуй этот сервис: (Раскрыть) Спойлер Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Там показывается и количество ссылок и наиболее часто используемые анкоры ссылкок на вас.

очень коряво определяет количество ссылок. У меня в Я.Вебмастере больше 200, данный сервис определил 56.
 
очень коряво определяет количество ссылок. У меня в Я.Вебмастере больше 200, данный сервис определил 56.

можно по соломону посмотреть, у конкурентов если.
Если свой то можно выгрузить из вебмастера архив ссылок, и в ручную просмотреть.
 
ребят я решил проблему всем спасибо, особенно Дракон Хешу))
панацеей стала программа



<-------------- добавлено через 23 сек. -------------->
а какой парольчик у архива?
перезалил, теперь без пароля
 

Вложения

  • Page_Weight.rar
    703,1 KB · Просмотры: 35
  • Page_Weight.rar
    703,1 KB · Просмотры: 18
Я лично пользую язл, он и через вебмастер смотрит, и Алекса, и мегаиндекс. Выдает все бэки с анкорами и страницами ссылок в таблицу.
 
Используйте онлайн версию, она не виснет при обработке больших сайтов. Стоимость проверки сайта в каждом случае индивидуальна и зависит от количества страниц, к примеру сайта на 317 страниц прочекал за 5 минут за 3.76 WMR.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху