А есть тут юзабилитщики которые укажут и исправят косяки на сайте?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pal

Старатель
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
363
Реакции
12
именно исправят, потому как указывать много мастеров - и каждый на свой вкус варганит, а вот исправлять мало кто берется или такие цены пишут - волосы дыбом встают...
 
движок какой?
 
а какие ж то цены такие называют?
ну и да - урл в стулию а не в ЛС. иначе снесу тема а ТС в бан за флуд.
(если это запрос услуги - то в рекламном разделе постить надо, а если попиздеть то в флуде.)
 
regiontehsnab.ru гольный webasyst
 
А причем тут движек? я вам любой перекручу как угодно.

а вот я не всемогущий :) мне есть разница с каким движком работать, webasyst, opencart, битрикс ... для юзабилити часто требуются вещи, которых нет в стандарте движка, а чтобы нужные вещи писать, желательно знать движок, не все решается одной версткой и правильной расстановкой элементов на страницах.

regiontehsnab.ru гольный webasyst
я пас :)
 
Маразм там даже элементарные вещи не соблюдены - меню не видно, ошибки валидации дальше смотреть не стал думаю и так все ясно
 
я бы провел маленький юзабилити-анализ, но как вы писали вам надо и поправить - а я к сожалению версткой и программирование принципиально не занимаюсь.
 
Самый главный косяк usability у Вас на сайте это хостинг. Сейчас зашел, и действительно кое что заинтересовало но сайт периодически кидает ошибку "Error connect to mysql" и др., или тупо грузится пол часа.. Update: Уже минут 15 лежит...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху