Несколько аккаунтов adsense

vesta-v

Старатель
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
311
Реакции
14
Добрый день, скажите, можно ли создавать несколько акк. адсенса? Вот те ребята которые занимаются MFA явно имеют не по одному? Если я с другого компа зарегистрирую новую почту и новый аккаунт на другой физ. адрес и человека, а потом буду заходить на него с основного компьютера не будет проблем за мультиаккаунтность? Ну малоли у нас с соседом один комп на двоих :)
 
а домены тоже будут на разных людей зарегистрированы?
хостинг будет разный ?
перелинковки между сайтами не будет?
есть ещё разные критерии по которым гугл может забанить за мультиакк
второй акк следует заводить когда основной заблочили
 
а домены тоже будут на разных людей зарегистрированы?
хостинг будет разный ?
перелинковки между сайтами не будет?
есть ещё разные критерии по которым гугл может забанить за мультиакк
второй акк следует заводить когда основной заблочили

Нет, домены и хостинг на одного. Просто решила сразу себя обезопасить вторым аккаунтом, а тут что получается - если они спалят то могут забанить?
 
Нет, домены и хостинг на одного. Просто решила сразу себя обезопасить вторым аккаунтом, а тут что получается - если они спалят то могут забанить?
не нарушай правила - не забанят
забанят тогда либо открывать новый акк для новых сайтов
либо просто на своих сайтах использовать другие PPC или CPA партнёрки
 
Добрый день, скажите, можно ли создавать несколько акк. адсенса? Вот те ребята которые занимаются MFA явно имеют не по одному? Если я с другого компа зарегистрирую новую почту и новый аккаунт на другой физ. адрес и человека, а потом буду заходить на него с основного компьютера не будет проблем за мультиаккаунтность? Ну малоли у нас с соседом один комп на двоих :)
используют одну учетку для всех сайтов и MFA тамже
 
используют одну учетку для всех сайтов и MFA тамже
вроде как гугл против мфа (явных, т.к по сути все сайты на который стоит гугл уже можно назвать таковыми), поэтому рано или поздно бан гарантирован, так вот, банить будут непосредственно сайты или !!скорее всего!! под раздачу попадет весь аккаунт, на котором будут также и сдл? И что тогда, монетизация через гугл закрыта навсегда?
 
вроде как гугл против мфа (явных, т.к по сути все сайты на который стоит гугл уже можно назвать таковыми), поэтому рано или поздно бан гарантирован, так вот, банить будут непосредственно сайты или !!скорее всего!! под раздачу попадет весь аккаунт, на котором будут также и сдл? И что тогда, монетизация через гугл закрыта навсегда?
банят не сайты а учетку, для данного человека, на которого учетка, гугл закрыт навсегда, вот на вашу бабушку, дедушку, соседа, ... нет... я знаю тех, кто давно этим занимается уже, никакого бана, всегда есть правила, главное не наглеть и не делать очевидным то, что можно скрыть
 
подскажите, а если в качестве рекламодателя регишься, аналогично надо только личные данные 1 раз? или неважно, 1 учетка будет или несколько?Проверяется ли это
 
если постоянно занимаетесь созданием мфа - рекомендуется не "ложить все яйца в одну корзину"
т.е. кроме адсенса размещать другие партнерки типа кликбанк, амазон, ебей и прочее
т.е. в случае бана акка адсенса - не терять раскрученную площадку
 
Назад
Сверху