[Seven] Скрытая запись экрана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaximM

Гуру форума
Регистрация
25 Сен 2007
Сообщения
166
Реакции
84
Подскажите софтину для скрытой записи экрана пользователя
Например есть
Asta Screen Camera
Spy Monitor Screen Recorder
Но не могу найти этого софта крякнутого

Вобщем нужен софт для записи с экрана, желательно чтобы файл получался мелкий и особо систему не грузила
Подскажите плиз кто что может
 
А не проще ли использовать программу для отслеживания действий пользователя, ну там его активность в той или иной программе и прочее? Запись экрана - не совсем рентабельное решение. Есть программа Time Control, следит за подчиненным и определяет, сколько времени он "работает", то есть позволяет начальнику знать, насколько продуктивно работает подчиненный.
 
А не проще ли использовать программу для отслеживания действий пользователя, ну там его активность в той или иной программе и прочее? Запись экрана - не совсем рентабельное решение. Есть программа Time Control, следит за подчиненным и определяет, сколько времени он "работает", то есть позволяет начальнику знать, насколько продуктивно работает подчиненный.
Да стоит elite Keylogger, мониторит всё хорошо, но нужна ещё запись с экрана, так ак нужно знать что именно смотрят некоторые люди за компьютером, как двигают мышкой и всё такое
 
Попробуй RemoteOfficeManager. Делает запись экрана, потом можно забрать. У меня есть версия 4.1 - наверняка уже есть поновее, но не следил за этим - меня и эта устраивает.


 
DarkComet незаметно работает с удаленным рабочим столом. Если нужно посмотреть в определенный момент, чем занят пользователь - отличное решение.
 
LanAgent ... для компаний среднего размера.
 
Скажите ,если комп не очень мощный , действительно ли будет заметно присутствие этих программ на компе , и как это будет выражаться ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху