[CMS] Новая версия cutenews 1.4.7

zzallexx

Хранитель порядка
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
1.057
Реакции
695
Вышла новая версия CuteNews 1.4.7
Dear users!

We're happy to introduce the latest version of СuteNews, 1.4.7. In this version, we have fixed a number of bugs and tried to take your suggestions into account.
CuteNews is now compatible with PHP 5.3+.

Most significant 1.4.6 to 1.4.7 changes:
* a number of bugs introduced in PHP 5.3+ have been fixed;
* admin interface webpages design has been modified;
* access rights for news editing actions have been added.

You can download the new version of СuteNews here.

Upgrading instructions.

Скачать можно nulled Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :ah:

Оффсайт и не nulled Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
движку шесть лет уже, он породил такие широкоизвестные системы как ДатаЛайфЕнжин, Стравберри и 2-зе-прожект ЕнЖецмс
к чему Вы его тут запостили?
 
движку шесть лет уже, он породил такие широкоизвестные системы как ДатаЛайфЕнжин, Стравберри и 2-зе-прожект ЕнЖецмс
к чему Вы его тут запостили?
Если честно не понял вопроса движку может и 6 лет а может и больше и породил он много чего, а вот версия 1.4.7 только вчера вышла Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
русской поддержки нет, все умерло, уж лучше тогда на ставберри - там хоть какая-то поддержка и обновления.
Правда тоже уже несколько сборок, на базе cute
 
ну основное я считаю то что допилили до 5.3
* a number of bugs introduced in PHP 5.3+ have been fixed;
а насчет поддержки ее никогда особо и небыло так несколько энтузиастов у них на форуме
 
Если честно не понял вопроса движку может и 6 лет а может и больше и породил он много чего, а вот версия 1.4.7 только вчера вышла Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и что нового? наконец-то исправили шестилетнюю уязвимость?
Пупер, а что это за ЦМС такая ? Что-то я такой не припомню.
Может дашь ссылочку на офсайт ?
http://nulled.in/threads/153102/
ну основное я считаю то что допилили до 5.3
а насчет поддержки ее никогда особо и небыло так несколько энтузиастов у них на форуме
кому нужен шестилетний хлам, который не развивается? :nezn:
 
кому нужен шестилетний хлам, который не развивается?
Это всеравно что сказать нафига нужен шестилетний сайт который не развивается, но приносит денежку если можно сделать несколько новых ГС на другом более прогрессивном движке. :)
развивается или не развивается это другой вопрос, и если скрипт не нужен какому-то конкретному человеку то это не значит, что он не нужен абсолютно всем. Сейчас многие переходят на 5.3, а переделывать сайты 3-6 летней давности созданых на CuteNews для некоторых довольно большая проблема.
 
пхпнюка тоже интересный двиг? ))
 
Вышла новая версия Cutenews , скажите как копирайт убрать , знает кто ?
 

Вложения

  • cutenews.2.0.3.zip
    885,2 KB · Просмотры: 8
Назад
Сверху