Компонент Jsecure Authentication

Перезалейте пожалуйста последнюю версию
Версия 3.3 с русификатором под все версии системы
 
Последнее редактирование:
Правленый русификатор для версии 3.4


У меня на эту версию скрипт обновления кричит, что она не последняя.
P.S. Нет, никаких претензий, просто интересно, так и должно быть, или я что-нибудь криво настроил?
 
Последнее редактирование модератором:
У меня почему то всё перестало работать. Нужна помощь...
Я как истинный экстрасенс предполагаю, во Вы обновили компонент и после этого в админку не заходит.
При переустановке он стирает ключ авторизации, поэтому необходимо заново войти в настройки входа, задач ключ и метод авторизации.
Для того чтобы попасть в админку нужно в таблице extensions базы данных отменить публикацию плагина jsecure. (значение 0)
 
Я как истинный экстрасенс предполагаю, во Вы обновили компонент и после этого в админку не заходит.
При переустановке он стирает ключ авторизации, поэтому необходимо заново войти в настройки входа, задач ключ и метод авторизации.
Для того чтобы попасть в админку нужно в таблице extensions базы данных отменить публикацию плагина jsecure. (значение 0)
Экстрасенс Вы никакой. После переустановки настроил всё снова. Только теперь как будто бы ничего не ставил. С ключём, без ключа / пропускает...
 
Так а плагин то включен? Включен тумблер в общих настройках компонента?
 
Конечно же. Я всё перепробовал. Не работает и всё тут...
 
Конечно же. Я всё перепробовал. Не работает и всё тут...
На одном из своих сайтов напоролся на то же самое, пока грешу на переключатель языков, руки пока не доходят копнуть глубже.
 
Такая же фигня, 3.4. не работает, пускает в админку и с ключом и без ключа. У разработчика уже 3.5. есть, может кто поделится?
 
У кого проблемы RS Firewall попробуйте, в любом случае должен быть установлен для комплексной защиты, но если хостинг слабый, то можно и более легковесными способами обойтись
 
Назад
Сверху