Компонент Jsecure Authentication

Попробую в базе копнуть, конечно, хотя странно как-то. Да, ищу без кавычек, конечно же.
тут нашел то, что вы ищете)
plugins/system/jsecure/jsecure/jsecure.class.php

у меня в 73 строке


а перевод в локализации
ACCESS_ADMIN_USING_CORRECT_KEY="Some User has access the administrator using correct key from following IP"

administrator/language/en-GB/en-GB.com_jsecure.ini

--
А если у вас в локализации нет, то добавьте эту строчку (в разные языковые версии)
 
Последнее редактирование:
тут нашел то, что вы ищете)
plugins/system/jsecure/jsecure/jsecure.class.php

у меня в 73 строке


а перевод в локализации
ACCESS_ADMIN_USING_CORRECT_KEY="Some User has access the administrator using correct key from following IP"

administrator/language/en-GB/en-GB.com_jsecure.ini

--
А если у вас в локализации нет, то добавьте эту строчку (в разные языковые версии)
Благодарю (-:.
В jsecure.class.php я фразу естественно находил (всего в 4 файлах она присутствует), а вот в языковом в первой части конструкции не пробовал замену делать, не обратил внимания, что справа просто описание. Обычно "фраза_такого_вида=значение фразы", тут немного иначе. Завтра попробую.
 
Ребята, может кто подскажет. Поставил Санти антивирус, который мониторит файлы на сервере и показывает, если они изменились. Так вот, он мне постоянно присылает отчет об зименении даты создания файла params.php в папке com_jsecure (дата совпадает с датой сканирования, что подсказывает, что она меняется каждый день). Содержимое файла не меняется, только дата создания. Конечно ничего критичного не происходит, но все равно настораживает, почему такое происходит?
 
Вот такая ошибка в версии 3.3:
PHP Deprecated: Non-static method jsecureControllerjsecure::isMasterLogged() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /var/www/admin/data/www/.../administrator/components/com_jsecure/views/masterpwd/tmpl/default.php on line 47
Что делать, подскажите пожалуйста?
 
Может быть я заблуждаюсь конечно. Подобные вещи реализуются грамотной администрацией к ресурсу на стороне сервера. Например доступ по айпи к админ панели многое решает
 
Какое-то глючное это расширение. Помню пару лет назад ставил Lite версию на Joomla 2.5 и у меня слетел ключ... пришлось восстанавливать. Сейчас попробовал впервые ту же лайт версию поставить на Joomla 3.5 и не работает вообще... Сейчас буду пробовать полную версию.
 
А никто не знает законных методов побороть кучу ошибок в окне ввода пароля?
 
или если вы пользуетесь админкой с одного рабочего места, то в корне папки administrator создайте файл .htaccess с текстом:

где ххх.ххх.ххх.ххх ваш IP
Чем этот способ лучше? Меньше сторонних компонентов...

Но вот данный способ не всегда подходит. Во-первых, в компоненте можно управлять заблокированными IP, во-вторых я даже как хостер использую nginx, нестандартно, зато более надежно
 
Столкнулся с проблемой - добавил защиту админки через url, после переустановки винды - удалились все ссылки.
Как узнать доступ к админ панели через phpmyadmin?
Долго ковырялся, потом нашел такое решение - через базу данных отключил плагин, потом зашел в админку, включил его, и изменил ссылку на нужную.
 
Назад
Сверху