Поиск Массовое перемещение товаров в другую категорию

На счет "Выделить все" я так и не сообразил, т.к. у меня работает нормально во всех браузерах, единственное что там не работает так это снять обратно выделение, но это я думаю не особо актуально.

А по поводу "массовое удаление выбранных товаров" я попробую, там впринципе пару строк только надо добавить, но это уже на недели, т.к. времени в обрез...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, id должны быть уникальными на всей станице для каждого элемента


Идентификация элемента с помощью id
Помимо группирования элементов вам может понадобиться идентифицировать один уникальный элемент. Это можно реализовать с помощью атрибута id.

Особенность id в том, что в документе не может быть более одного элемента с данным конкретным id. Каждый id должен быть уникальным. В других случаях используйте атрибут class.

 
Привет!

По поводу "массовое удаление выбранных товаров", я так понял (когда уже сделал) что тебе надо как раз не "массовое удаление выбранных товаров", а "выборочное удаление товаров" находясь в списке все товаров категории в админке, т.к. "массовое удаление выбранных товаров" и так есть по умолчанию.

Но тем не менее:




и пробуем, т.к. это все!!!
 
думаю одним таким запросом к БД корректно товар не удалить, могут потом быть глюки с базой.
нужно ведь зачистить и другую информацию связанную с товаром, например: фото товара, данные из конфигуратора товара, ....

в скрипте есть уже функция удаления которая чистить все, называется DeleteProduct
может её и надо использовать?

все еще актуально
 
Народ ну что у Вас получился этот модуль? Я просмотреть не могу нужно 30 сообщений....
так если сказать нечего мне, что флудить?
 
Назад
Сверху