• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Модуль , граббер актеров, фильмов.

хорошо, попробую.А других вариантов нет?рабочих
неа - нет вариантов рабочих или не работает на хостинге? Неужели трудно полностью написать! нашли блин битву экстрасенсов :mad:
У меня актеры и т.д. оформлены через дополн. поле. Данный модуль создает свою таблицу в БД?
Нет! Он не создает таблицу свою. Его можно настроить на грабинг по доп полям, в описании в общем то в админке все расписано подробно что к чему!
 
неа - нет вариантов рабочих или не работает на хостинге? Неужели трудно полностью написать! нашли блин битву экстрасенсов
Ссори браузер заглючил....

Нет! Он не создает таблицу свою. Его можно настроить на грабинг по доп полям, в описании в общем то в админке все расписано подробно что к чему!
А у тебя робит мод?
 
Ссори браузер заглючил....
А у тебя робит мод?
на 9,5 не пробовал, но на 9,4 работает нормально. Только на фришном хосте иногда ошибка при грабинке фильма идет:
MySQL Error!
------------------------

The Error returned was:
MySQL server has gone away

Error Number:
2006

SELECT COUNT(*) as count FROM dle_images where author='user' AND news_id='0'
Я думаю что это из-за проблемы с хостингом, который время от времени глючит.
На VPS все работает нормально! опять же повторюсь, что на 9,5 не пробовал ставить...
 
Я думаю что это из-за проблемы с хостингом, который время от времени глючит. На VPS все работает нормально! опять же повторюсь, что на 9,5 не пробовал ставить...
Ок, спс сейчас попробуйю на 9.4
 
Можешь точно сказать какой модуль ставишь ? Если от автора Pkinopoisk то скорее всего они старые !
 
Можешь точно сказать какой модуль ставишь ? Если от автора Pkinopoisk то скорее всего они старые !
я ставил ещё pkinopoisk_1.8.14 (*15 и другие не качал!), после этого на кинопоиске были изменения в коде страницы - я их правил под себя чтобы все грабилось... Версии которые позже в папблике появились - не пробовал, и на 9,5 не проверял его работу... Зная хтмл не трудно поправить код мода при изменениях кинопоиска, но установка прежняя и кнопка должна работать если все делать по инструкции!
 
Вообще по идее если не жалко 10 $ то можно лицензию купить вроде как но код закодирован. Что не айс. Ну а тут думаю то что на 9.5 просто не идет и все. Хотя кто его знает !
 
Вообще по идее если не жалко 10 $ то можно лицензию купить вроде как но код закодирован. Что не айс. Ну а тут думаю то что на 9.5 просто не идет и все. Хотя кто его знает !
В каком месте он закодирован? Проверил файл в папке аякс и два файла в папке инк - все открыто для редактирования! После проверки одного скрипта поставлю этот мод на 9,5, если не будет работать - то нужно искать выход, если не получится - то можно и купить его в складчине...
 
В каком месте он закодирован? Проверил файл в папке аякс и два файла в папке инк - все открыто для редактирования! После проверки одного скрипта поставлю этот мод на 9,5, если не будет работать - то нужно искать выход, если не получится - то можно и купить его в складчине...
ДА я вообще не про то что вы ставите. А про оффициальный модуль вот этот
 
Назад
Сверху