[Ищу] Поиск impera cms null

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Нравится
Реакции: niza
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Impera CMS или simpla что лучше, на империа вроде модулей больше интерестных
 
скажите а по скорости работы Impera CMS такая же как и симпла?
 
разрабатывал магазин и на той и на той системе! если нужен магазин без замарочек...используйте симплу...если нужен магазин с расшерением и большим разделением свойств товара - берите однозначно Имперу...и одно скажу на импере Разработчик адекватный человек - помогает по возможности с правкой системы - а на сипле как минимум готовте 10 баксов за простейшую просьбу.
 
Amarous написал(а):
скажите а по скорости работы Impera CMS такая же как и симпла?
Конечно же нет. У Imper'ы куча дополнений, соответственно это сказыается на скорости загрузки. Impera раньше был просто дополнением к Simpla, но потом автор сделал из него движок.
Шаблон у имперы конечно Г***о, поэтому готовьтесь не плохо вложиться для нормальной реализации проекта.

pikasso написал(а):
Разработчик адекватный человек
Не знаю, не знаю. Пытался выпросить помощи касающийся конкретно движка, но ответа так и не дождался. В общем на его форуме так же не все живо, надейтесь только на себя или фрилансеров за $.
 
Не знаю, не знаю. Пытался выпросить помощи касающийся конкретно движка, но ответа так и не дождался. В общем на его форуме так же не все живо, надейтесь только на себя или фрилансеров за $.
Ну незнаю ....я говорю и сужу по своим наблюдениям.....и из 10 вопросов последовало 9 ответов. Шаблон кстати я адаптировал сам хоть эту систему первый раз видел... до этого работал с симплой...то немного конечно пришлось помучатся...ну я справился...не на все 100% но 85% это точно! ...ладно не будем флудить :hi:
 
У меня были контакты с разработчиком, у него даже телефон написан на сайте, можно позвонить и поговорить, только ближе к вечеру, т.к. днём ему не дозвониться. Вроде бы Михаил его зовут.
Если на форуме не отвечают, то обычно это или потому, что такой вопрос раньше задавался, или потому, что готовится большой развёрнутый ответ на вопрос. :)
 
адаптция шаблона на иперу это ужас тонна стилей и файлов по разным папкам бегать в этом плане она ужасна и неудобна, хоть и куча примочек, Simpla по шустрее будет и шаблон натянуть не сложно все в одной папке лежит .
 
Назад
Сверху