VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты сам то его ставил?
 
  • Заблокирован
  • #3
Давно искал... крутая штука! Есть ком. модули к чату Бородина, если сможешь выложить вообще будет классно ;)
 
Хоть код и открытый, но ентот чат надо занулить, т.к. посылает запросы на сайт разработчиков, так же он слит по фтп с сервера на котором был установлен и не могу понять как установить у себя всё время выдаёт ошибки.
Разработчики составляют даже
набирают материал на закрытие домена и т.д.
!!!!Помогите кто нибудь!!!!
 
Перебробовал много способов.
Пытался ставить переписывая все настройки - не помогло
Ставил просто Voodoo( без доработок ), а поверх VOC++ - не помогло.
Что ещё можно попробовать ненаю.
Кто нить может помочь?
 
  • Заблокирован
  • #6
Я не могу понять - ты что его не поставил??? Опиши проблему... лог ошибки выложи, поможем!
 
Вот что выдаёт
Fatal error: Call to undefined function ftok() in z:\home\proverka\news\chat\inc_common.php on line 383
Вот эта строка
PHP:
define("SHM_ONLINEUSERS", ftok($data_path."who.dat", "r"));
 
Этот Чат мне не нравитса :tcl: .


За такое бан можно схлопотать.

Короче разобрался установил, получилось что сразу voc++ установлен, хотя на сайте написано, что сначала устанавливается обычный voodoo а потом только дополнение voc++. От этого ещё больше ошибок, не регестрируются пользователи, не входит в чат и т.д. . Мож у кого есть с нуля поделитесь пжалуйста
 
vodoo конечно хороший чат, но с ним слишком много заморочек, лучше бросить все и поставить чат Бородина?:ay:
 
mazik написал(а):
vodoo конечно хороший чат, но с ним слишком много заморочек, лучше бросить все и поставить чат Бородина?

Хорошо пусть Бородина лучше но:
1. Безопастность
2. Настройка
3. Глупая система администрирования

И вообще если сравнивать работающие чаты то те которые оаботают на voc++ во много раз посещаемы бородинских
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху