Как единоналожнику пользоваться webmoney ua

ну ребята с цензора как то пошутили над власти нет (эти новости по рсс стаскивали без договоренностей).
На материал свадьба сына янека, со временем поставили фото с геями. И что?
Я думаю не эффективно.
 
ну ребята с цензора как то пошутили над власти нет (эти новости по рсс стаскивали без договоренностей).
На материал свадьба сына янека, со временем поставили фото с геями. И что?
Я думаю не эффективно.
 
"Есть еще одно правило..."
ну тогда значит будет как всегда.
Дай только мне ответ на 1 вопрос - почему у людей которые считают себя европейцами - дети ломают скамейки и деревья, выбрасывают использованные шприцы, и бутылки. И не посторонние люди гадят в подъездах... а такие же "европейцы". тогда как в Польше, Венгрии я такого не встречал.
А с другой стороны...
Когда не было денег, люди меняли профессии и искали заработок там где больше, лучше. А если ничего не менять, а только хотеть чтоб, к примеру, только за выслугу платили в 2 раза больше - то это странно и не реально.
Или к примеру - много у нас бухгалтеров ( особенно плохих) ну стань дизайнером, маркетологом - вдруг это ТВОЕ, да и зарплата больше.
Но нет... наш принцип
изменить все, не меняясь самому.
и это печально, по тому что это противоречие.
ЗЫ может перебросить ветку в соцфорум Украинцы?
 
Это, как говорил профессор Преображенский - разруха начинается в голове. А про условия появления революции написано у Маркса-Ленина-Энгельса. Только вот у меня такое ощущение, что в "партии покемонов" эти фамилии вообще ни с чем не ассоциируются.
И в контексте моей цитаты. Имелось ввиду не что-то личное изменить, а в масштабах страны. Например: бесплатно очень платная медицина, маленькая пенсия у миллионов и офигенно огромная у пары тысяч избранных, прожиточный минимум на который и неделю не прожить, невозможность среднестатистической семье иметь ЖЕЛАНИЕ купить квартиру, не говоря о самой покупке. И это все "низы" (99% населения Украины) не могут изменить, а верхи ("партия покемонов" со всякими Бибипками) это не хотят менять. Вот в чем вся соль.
 
Про политэкономию помним. как же без нее.
А в масштабах всей страны... абсолютно ни к месту вспоминается " как запишут в история - революцию сделал Фонфан и я, или я и фонфан?" - вроде делон там играл, как всегда подменял 1 персонажа ( почти как в зорро. только действие в франции).
Ну не было б майдана без организации, и средств. Может и был бы. Но прошел бы быстрее, и наверно был бы разогнан.
На счет медицины. К сожалению - это не инопланетяне прилетели, а Ваши же соседи, одноклассники.
Я в 90 в реанимации работал за ... не поверите. Вначале зарплата была меньше 10 литров пепси - на те цены. закончилась моя медицина на 45 долларах в 95. А теперь врачи говорят чтоб попасть в мое отделение нужно 15 баксов в сутки))). При чем новые врачи стали начитаней, но... неопытней как то. Парадокс...
Когда я работал в реанимации, к нам привозили белое братство - если помните такое. После этого я ненавижу любых фанатиков, и особенно тех, кто их такими делает. Таким нету прощения. Тем более глаза у людей 2004-2005 я видел и раньше (см выше ((( )
По этому предпочитаю тех, кто меньше компосирует мозги. точнее так - я не за синих, но против тех, кто кроме того что грабит, так еще на мозги капает и жить учит.
Вспомните - что они сделали хорошего кроме анархии ( прошу не путать с свободой)?

С другой стороны, рая нигде нет.
В той же праге людей выселяли из квартир за неуплату. И что? Да ничего. Экономика, и ничего личного(((
Купить квартиру.... это загадка для меня. Пока я киевский чешу..., несколько знакомых девушек (бухгалтер, косметолог) из регионов, сумели купить. А я нет. Значит дело в мозгах наверно. ( намекать что они занимались проституцией - не надо. Не было такого.)
те. к моему сожалению мы не перестроились после развала. ждем чего от государства. а ждать нечего (((
Можно с этим бороться? наверно да. Надо просто голосовать не за тех кто пройдет, а тех кто близок по взглядам. Наверно.
хотя это тоже не 100% способ. Ну и как то заставить себя если что то не устраивает - искать что то новое ( работу)
 
Что-то пошел офтоп... ребята возвращаемся к теме вебманей ))).. дальше офтоп будет удален...
 
Назад
Сверху