Помогите определиться между prestashop и opencart

Если настроить prestashop - то будет достойно работать.

Тем более, если есть запросы по сравнению товаров между собой и прочее, все уже встроено в престу - в 1.6
единственное, что хочется добавить - это не скупитесь на выделенный сервер, расположенный в регионе, откуда будут у вас основная часть посетителей
 
Я бы рекомендовал cs-cart для этого. В любом случае, вам понадобится vps
Эх ребята, поверти моему горькому опыту, относительно cs-cart. В свое вермя я почемуто считал что лучше его нед движка, но... есть одно маленькое НО ... Когдя магазин перевалил 100 К товаров ВЫДЕЛЕНЫЙ сервер ставал в ступор. так что если планируете большие магазины забудьте про этот движок
 
"Обе системы хороши" - Стартовый набор модулей (функционал) в PS превышает такой же набор в ОС.... Но если у Вас есть1С (УТ или УПП для управления товарной массой), то выбирать не приходится -> OpenCart 1.5.6+vQmod+"Справочник PHP(если нужен...). Для управления товарами/акциями в PS понадобится "костыль" или что-нить вроде Этого: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .
 
лично я не нашел нормальных "фильтров" для опенкарта, а в престе они есть и комплекте.
 
Согласен преста удобнее и функциональные из коробки + проще натянуть шаблон
 
Преста +1. Использую её т.к. очень широкий функционал. Достаточно просто самостоятельно адаптировал шаблон к движку. Из минусов - импорт товаров, но покумекав и прибегнув к сторонней программе для импорта прайс-листов решил и эту задачу.
 
Я для себя сделал выбор CS-Cart, весть требуемый функционал, из коробки доступен.
 
Назад
Сверху