Оплата на сайт.

Java

Профессор
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
169
Реакции
47
Всем привет!
Ребят, подскажите, что можно сделать?
Хочу установить на свой сайт (хостинг) оплату, но нет аттестата WebMoney, только формальный.
Что можно сделать? чтобы автоматически принимать оплату?
Может знаете такую систему оплат с которым можно работать без аттестата продавца?
 
Все требуют не ниже персонального. Тоже сталкивался с такой проблемой.
 
Поискать тех кто делится интерфесами ВМ.
Interkassa например.
 
а чем робокасса или интеркасса не вариант?
 
но ведь на них нужен аттестат??
 
а не проще получить перс и не заморачиваться, стоит то копейки.. наличие перса хоть какую то уверенность вселяет, а так отталкивать только будет. но это все имхо
 
+1 Без перса нету смысла париться... Если контора далеко то можно через нотариуса заверить и выслать письмом.
Я в свое время тоже парился ИМХО просто время убивал.
Но если на то дело пошло то так же продают учетки с персом... Но это я ХЗ чернуху только гонять и не факт что её не будут гонять через ваш который продадут.
 
В робокассе нужен не ниже персонального и там без вариантов. Даже аккаунт не активируют, если нет персонального или выше.
Вв интеркассе есть возможность принимать WM, но только WMZ, даже если нет аттестата продавца или персонального. там через какой-то литовский сервис кажется, не помню точно, но сам факт, что есть такая возможность.
 
знаете, как то не хотелось бы свои данные пока отправлять им...
чтто делать вообще не знаю..
есть 1 способ..
На plati.ru написать типо автологина..((
<-------------- добавлено через 45 сек. -------------->
а смысл принимать WMZ??
 
Не понял, если нет смысла принимать WMZ, тогда зачем вы спрашиваете о такой возможности?
 
Назад
Сверху