[Info] Voc++ ultimate edition 2012 год, возвращение легенды?

Как думаете? Доведут в этот раз до ума или забросят?

  • Если выпустят, стану лицензиатом.

    Голосов: 17 29,8%
  • Если выпустят, буду ждать Null.

    Голосов: 19 33,3%
  • Не выпустят, очередной фейк.

    Голосов: 15 26,3%
  • Меня старый VOC++ устраивает.

    Голосов: 6 10,5%

  • Всего проголосовало
    57
Под сайты да, но для чатов эти ДЦ расположены слишком далеко..
Давайте без паранойи, пинг в районе 60 миллисекунд, это по вашему слишком далеко? :) Не игровой сервер запускаем...

И не надо забывать, что Креатив за 100$ предлагает не чат, а соц. сеть. Чат у них второстепенное приложение.
Попробуйте пойти на фриланс и заказать полную копию функционала который предлогает Креатив, ценник потом озвучьте.
Уважаемый, я понял, что вы их пиарите. Кому нужна соц.сеть в чате?

Вы же почему-то на нуллед за достойным чатом пришли, а не пошли сразу в фриланс.
Я вообще то на нулледе уже лет 5 нахожусь и отнюдь не из-за чата :)

Дык ultimate и работает на node.js+винда+IIS+IISnode
А кто спорит?
 
Уважаемый, я понял, что вы их пиарите. Кому нужна соц.сеть в чате?
Если бы у меня была задача их пиарить, то я стал бы это делать где угодно, но не на нулледе.
Кому нужна соц.сеть в чате?
Мне безразлично кому она нужна.
Креатив представляет соц. сеть с чатом, а не чат с соц. сетью.
Отсюда и цена которая Вас не устраивает как раз потому, что Вы рассматриваете её как чат с соц. сетью. А нужно наоборот :)
Мы же с Вами про ценник на фрилансе говорили.
Про пинги к забугорным серверам продолжать спор не буду, ибо оффтоп. Если они Вас устраивают, то вперед.
Россия - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Все верно, 16.300 руб (500$) стоит адекватный сервак.
Но даже если брать самый минимум то как раз будет 150$ про которые я и говорил.
Если нужен только чат, проще за основу взять демона от вуду чата или вок, и переписать(заказать) весь php с учетом сегодняшних реалий.
И что получится избавится от фреймов? Решить окончательно проблему с Антивирусами? Всё бы отдал, чтоб на такое взглянуть :) У меня не получилось.
 
Мне безразлично кому она нужна.
Креатив представляет соц. сеть с чатом, а не чат с соц. сетью.
Отсюда и цена которая Вас не устраивает как раз потому, что Вы рассматриваете её как чат с соц. сетью. А нужно наоборот :)
.
Уважаемый, Voc++ рассматривался как чат, поэтому платить за соц. сеть не логично, ибо в чате надобность соц. сети не уперлась вобще, достаточно фото галереи и обычных анкет.

Про пинги к забугорным серверам продолжать спор не буду, ибо оффтоп. Если они Вас устраивают, то вперед.
А я с вами и не спорю, продолжайте платить в три дорого российским барыгам, ваше право.

Все верно, 16.300 руб (500$) стоит адекватный сервак.
Но даже если брать самый минимум то как раз будет 150$ про которые я и говорил.
У вас какое то "извращенное" представление "адекватности" сервера. В моем понимании, адекватный сервер, это тот, который достаточен для выполнения требуемых задач, что бы не переплачивать за лишние мощности. А что в вашем понимании?
 
Уважаемый, Voc++ рассматривался как чат, поэтому платить за соц. сеть не логично, ибо в чате надобность соц. сети не уперлась вобще, достаточно фото галереи и обычных анкет.
Уважаемый, причем тут VOC++ ???
Скажу Вам по секрету, мы обсуждаем в этой теме VOC++ ultimate.
А он изначально был сделан как соц. сеть + чат и никак иначе. Просто чат на VOC++ обсуждается в другой теме, видимо Вам нужно туда, тогда в Ваших словах появится логика.
У вас какое то "извращенное" представление "адекватности" сервера. В моем понимании, адекватный сервер, это тот, который достаточен для выполнения требуемых задач, что бы не переплачивать за лишние мощности. А что в вашем понимании?
В моем понимании это сервер для нормального выполнения поставленных задач, в удачно расположенном для большенства пользователей ДЦ, а не жлобство ради которого Вы готовы платить папуасам, лишь бы сэкономить пару баксов. И не искать потом гонца как искал Линекс чат, который поедет на Украину в поисках обугленного винчестера. Я повторяю, я не хочу с Вами спорить на тему хостинга в этой теме. С Вами это делать просто не интересною.
Я просто считаю, что 100$ которые просит Креатив за соц. сеть с чатом под ключ очень даже обоснована.
 
Уважаемый, причем тут VOC++ ???
Скажу Вам по секрету, мы обсуждаем в этой теме VOC++ ultimate.
А он изначально был сделан как соц. сеть + чат и никак иначе. Просто чат на VOC++ обсуждается в другой теме, видимо Вам нужно туда, тогда в Ваших словах появится логика.
VOC++ изначально был чатом им он и должен был оставаться, по крайней мере, хотя бы, как чат с элементами соц. сети, а не соц. сеть с элементами чата ))) В итоге получилась сборная солянка за сумасшедшие деньги. Все знают VOC++ как чат, а не соц. сеть, поэтому надо было называть эту новую поделку SOC++, что бы к ней относились по другому.

В моем понимании это сервер для нормального выполнения поставленных задач, в удачно расположенном для большенства пользователей ДЦ, а не жлобство ради которого Вы готовы платить папуасам, лишь бы сэкономить пару баксов. И не искать потом гонца как искал Линекс чат, который поедет на Украину в поисках обугленного винчестера. Я повторяю, я не хочу с Вами спорить на тему хостинга в этой теме. С Вами это делать просто не интересною.
Большинству пользователей по барабану, где находится сервер, так как разницы они не почувствуют, а вот вы нулевой маркетолог, так как в этом вопросе у вас огромные пробелы.
 
VOC++ изначально был чатом им он и должен был оставаться, по крайней мере, хотя бы, как чат с элементами соц. сети, а не соц. сеть с элементами чата ))) В итоге получилась сборная солянка за сумасшедшие деньги. Все знают VOC++ как чат, а не соц. сеть, поэтому надо было называть эту новую поделку SOC++, что бы к ней относились по другому.
Ultimate Полное Г...., в первую очередь за деньги которые они просят...С точки зрения пользователя мне вообще ничего там не понравилось, тяжелый сайт в который пихают всё подряд подражая известным соц. сетям
 
100$ достаточно маленькая цена,как ни крути я согласен с раптором.
Готовый продукт стоит своих денег,поэтому тут выбор каждого,кто что хочет
 
100$ достаточно маленькая цена,как ни крути я согласен с раптором.
Готовый продукт стоит своих денег,поэтому тут выбор каждого,кто что хочет
Прежде, чем говорить о "достаточно маленькой" цене, покажите хотя бы один, коммерчески успешный проект на VOC++ ultimate.
 
VOC++ изначально был чатом им он и должен был оставаться,
Простите пожалуйста, но Вы уже бред откровенный несете. Кому это интересно он что-то ДОЛЖЕН ? Как автор захотел, так и сделал.
Возможно автор и сожалеет, что у Вас не спросил должен он кому-то или нет, но я сомневаюсь в этом.
Voc++ ultimate. не существует как просто чат, тогда зачем обсуждать то, чего не существует.
Большинству пользователей по барабану, где находится сервер, так как разницы они не почувствуют, а вот вы нулевой маркетолог, так как в этом вопросе у вас огромные пробелы.
ВСЕМ пользователям естественно по барабану где расположен сервер. Не по барабану должно быть только Админу, ибо от его знаний зависит количество пользователей регулярно посещающих сайт.
Очередной раз прошу Вас завязать с пустой перепалкой по поводу хостинга. Я уже очень четко понял Вашу позицию, думаю что и остальные тоже.
Рулит скупердяйство и папуасы :) Чем больше людей думающих так же как Вы, тем лучше и свободнее в ДЦ русских барыг. Но пока в нормальных местах всё забито. Это всё потому что одни дураки кругом. Не знают всех прелестей папуасских хостингов. :)
Прежде, чем говорить о "достаточно маленькой" цене, покажите хотя бы один, коммерчески успешный проект на VOC++ ultimate.
О цене можно говорить в любом случае. Успешным проекты становятся не от того сколько платят за хостинг или аренду.
 
Всё бы отдал, чтоб на такое взглянуть :) У меня не получилось.
Ну дык взгляните на немецкий чат Влада, практически все в чате отрисовывается демоном

100$ достаточно маленькая цена,как ни крути я согласен с раптором.
Готовый продукт стоит своих денег,поэтому тут выбор каждого,кто что хочет
Готовый продукт стоит этих денег, и стоит много дороже, но кто там предоставляет готовый продукт? это СЕРВИС ЧАТОВ, без предоставления чего-либо. Вот вам лично не кажется что за сервис чатов цена все-таки загнута?
Кроме сервисов чатов, тут звучит социальная сеть?
Дык это очередная мошеническая схема от Креатив Дезигн
Если так не нужны функции чата а нужны функции социальной сети, кто мешает поставить партнерку от Мамбы? Все функции соц. сети на лицо. Только тебе платит уже мамба как партнеру, а не ты платишь мамбе за то что приводишь к ним юзеров.
А здесь к примеру будешь отдавать 100 баксов в месяц, только за то, что будешь наполнять ИХ БАЗУ новыми юзерами. Нет никаких гарантий надежности.
Очень огромная вероятность что тебя обманут и кинут как это было сделано с пользователями VOC++ BSE. Всем обещали неоднократно :
1) Бесплатное обновление
2) Исправление багов и недочетов
Хоть 1 покупатель получил обещанное? Хоть 1? Были исправления багов? Да не было ничего, кроме продажи дополнительных модов и хаков.
И в итоге на сегодняшний день мы имеем то, что имеем.
Веб-студия "CREATIFF" сделала для себя подобие социальной сети. Решила в очередной раз прокинуть вебмастеров и при их помощи набрать народа в свою "социальную сеть". Для чего сделала платную партнерку, то что другие нормальные сервисы (мамба ловпланет), дают бесплатно, и даже платят деньги за это.
Такое раздолье для всякого рода кидал может быть только у нас. Эти "бизнесмены" из креатифф дезигн на полном серьезе утверждают что старые виды мошенничества - это открытые ими новые подходы ведения бизнеса.
Маразм крепчает год от года ей-богу.
Теги для гугла -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху