[Info] Voc++ ultimate edition 2012 год, возвращение легенды?

Как думаете? Доведут в этот раз до ума или забросят?

  • Если выпустят, стану лицензиатом.

    Голосов: 17 29,8%
  • Если выпустят, буду ждать Null.

    Голосов: 19 33,3%
  • Не выпустят, очередной фейк.

    Голосов: 15 26,3%
  • Меня старый VOC++ устраивает.

    Голосов: 6 10,5%

  • Всего проголосовало
    57
А базу пользователей собирать при помощи владельцев чатов на вок.
Зачем так категорично. Это только в бесплатной версии общая база. Может у них упор будет на платную.
А чат хороший получился. Пока это конечно больше похоже на заготовку, но потенциал заложен хороший.
Хоть кому-то не лень написать с нуля, а не тырить куски кода по углам.
 
как мне кажется, то все таки чаты умирают, даже если судить по сервису mpchat, да и любому другому сервису.
года два назад сервис ломился от чатов и пользователей онлайн, сейчас все меньше и меньше.
вплоть что уже предприняли выпустить отдельный двиг чата. Но вот только сомневаюсь, что чаты вообще буду еще долго жить.

на сервисах чатов, сами чаты живут от силы два месяца.
тут писали 90% школата, на самом деле 98%, очень мало чатов, где админы хоть чем чем то занимаются, кроме как установка удаление модулей.
 
Может у них упор будет на платную.
А чат хороший получился. Пока это конечно больше похоже на заготовку, но потенциал заложен хороший.
За эту "заготовку" 100$ в мес. просят.

как мне кажется, то все таки чаты умирают, даже если судить по сервису mpchat, да и любому другому сервису.
года два назад сервис ломился от чатов и пользователей онлайн, сейчас все меньше и меньше.
вплоть что уже предприняли выпустить отдельный двиг чата. Но вот только сомневаюсь, что чаты вообще буду еще долго жить.
У чатов есть своя аудитория, чаты жили и будут жить.
 
За эту "заготовку" 100$ в мес. просят.
Откуда такая информация???
Дело в том что мне на письма так и не ответили!!!

а есть нуленая версия у кого-нибудь?
Это тоже очень интересует есть ли у кого то что стоит на lovelychat
 
Откуда такая информация???
Дело в том что мне на письма так и не ответили!!!
А некоторым ответили. 100$ в месяц и никаких проблем :) Получаете всё под ключ, даже хостинг не нужен.
Или бесплатная версия с общей базой.
Это тоже очень интересует есть ли у кого то что стоит на lovelychat
Откуда.
 
Откуда такая информация???
Дело в том что мне на письма так и не ответили!!!
Задавал вопрос в саппорт по стоимости платной версии, так как уже давно ищу достойную замену чата Бородина, но ценник назвали реально завышенный, хотя это их право.
 
Задавал вопрос в саппорт по стоимости платной версии, так как уже давно ищу достойную замену чата Бородина, но ценник назвали реально завышенный, хотя это их право.
Если делать достойную замену, то под неё нужен достойный сервер. А аренда более менее вменяемого сервака сейчас стоит от 150$, никак не меньше.
Иначе просто не получится.
Плюс нужен софт для достойной замены Бородина, он тоже денег будет стоит.
Поэтому предложение Креатива нельзя назвать не выгодным. Оно может нравится, а может нет, но это по сути не дорого.
На одном хостинге только уже экономия. Другое дело, что это предложение не для школоты которая привыкла находить всё в иннете и хоститься за 150 руб у таких же детей на каком-нибудь хост воке.
Честно говоря я сам еще не созрел для сотрудничества с Креативом, но уже сильно подумываю.
 
Достойный сервер в том же ru.hetzner.com можно взять почти в три раза дешевле названной вами суммы. Не нравится hetzner, есть другие ДЦ, например, в leaseweb.com/en/dedicated-servers можно взять не дорогой за 65$ с безлимитным 100Mbit каналом... Самый минимальный конфиг сервера за 60 баксов, должен тянуть чат на 200-300 онлайна без проблем, а если не тянет, значит чат гавно, написанный криворуким студентом. Скрипт должен стоить ровно столько, насколько есть спрос, в данном случае ребята пошли по узкой тропинке и массового клиента не найдут, проект их обречен, если не изменят политику доступности. Разбирающийся в деле человек, закажет чат на node.js на фрилансе + диз и обойдется это ему в районе килобакса, арендует сервер за 60$ или, для начала VDS за 10-15$ и будет счастлив, при этом это будет его на 100% собственность. Сори за сумбур, но за чат 100$ в месяц, это перебор.
 
Достойный сервер в том же ru.hetzner.com можно взять почти в три раза дешевле названной вами суммы. Не нравится hetzner, есть другие ДЦ, например, в leaseweb.com/en/dedicated-servers можно взять не дорогой за 65$ с безлимитным 100Mbit каналом...
Всё вышеуказанное совсем не годится под серьезный проект с чатом. Под сайты да, но для чатов эти ДЦ расположены слишком далеко.
Разбирающийся в деле человек, закажет чат на node.js на фрилансе + диз и обойдется это ему в районе килобакса, арендует сервер за 60$ или, для начала VDS за 10-15$ и будет счастлив, при этом это будет его на 100% собственность. Сори за сумбур, но за чат 100$ в месяц, это перебор.
Так закажите, в чем тогда проблема? Я пробовал, за килобакс ты получишь только заготовку, которую потом пилить и пилить.
Это на первый взгляд всё так просто кажется. А когда начинаешь ставить ТЗ о том, что должен этот чат уметь цена либо ползет в облака, либо получаешь отказ. И не надо забывать, что Креатив за 100$ предлагает не чат, а соц. сеть. Чат у них второстепенное приложение.
Попробуйте пойти на фриланс и заказать полную копию функционала который предлогает Креатив, ценник потом озвучьте.
Вы же почему-то на нуллед за достойным чатом пришли, а не пошли сразу в фриланс.
 
Разбирающийся в деле человек, закажет чат на node.js .
Дык ultimate и работает на node.js+винда+IIS+IISnode
Сори за сумбур, но за чат 100$ в месяц, это перебор.
Сейчас 99% чатов не имеют более 100 посетителей онлайн одновременно.
К примеру сейчас в кроватке-350 чел, chatcity.ru(volchat)-155, Livechat -92 человека, а это топовые чаты.
Подобные нагрузки с легкостью держал voodoo чат еще 6 лет назад на серверах того времени.
Кто сейчас готов, пусть даже ради 100 чел. онлайн отдавать 100$ в мес, по сути за сервис чатов.
Если нужен только чат, проще за основу взять демона от вуду чата или вок, и переписать(заказать) весь php с учетом сегодняшних реалий.
Всё вышеуказанное совсем не годится под серьезный проект с чатом. Под сайты да, но для чатов эти ДЦ расположены слишком далеко
Украина - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Россия - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху