Выбор города и показ телефона

Avalanch

ТоЛеГ & ТоПеГ
Регистрация
9 Янв 2007
Сообщения
1.140
Реакции
615
Здравствуйте!

Необходимо реализовать следующее.
Пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скриншот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но страница при этом не должна перезагружаться.

Заранее спасибо!
 
мне кажется, это стандартный ajax/json любой учебник или пример по асинхронным запросам. Проще посмотреть примеры на jquery.

Вот тут даже "продвинутый" вариант.
 
мне кажется, это стандартный ajax/json любой учебник или пример по асинхронным запросам. Проще посмотреть примеры на jquery.

Вот тут даже "продвинутый" вариант.

Если бы я был специалистом в данной области, я бы реализовал сам. Поэтому обратился за помощью на форум.
 
для реализации такого вам не обязательно использовать ajax запросы, это можно выводить прямо на самой странице.
вам поможет jquery или самый обычный css - 2 дива, у второго стоит реакция на наведение на первый.
 
Тема не актуальна. Скрипт написали не большую платы с автоопределением города по IP.
 
С наведением все ясно, а как же быть со сменой элемента? Одним CSS тут не обойтись.
Ну вообще то обойтись можно, но только все равно в css в этом случае нужно делать вставки js. Т.е. смотря с какой стороны посмотреть ;)
 
Если кому необходимо и интересно, могу выложить готовый продукт для Вашего использования.
 
Если кому необходимо и интересно, могу выложить готовый продукт для Вашего использования.
Выкладывайте под хайд.
Я думаю ваша наработка кому-нибудь точно пригодится и облегчит жизнь при аналогичной задаче.
 
Если кому необходимо и интересно, могу выложить готовый продукт для Вашего использования.
Мне было бы интересно. Если не трудно, выложите, пожалуйста, готовый продукт. Спасибо.
 
Назад
Сверху