Помогите! нужна на ваш взгляд лучшая cms или скрипт для создания сайта недвижимости.

Леня? Голубков? Ты что ли?
А если серьезно сделаете, отпишите о результатах.
Просто очень любопытна такая схема монетизации или что с вами сделают хозяева недвижимости, ну и чисто для себя - проорать)
Может тогда проще открыть агенство недвижимости и соответствующий сайт к нему. Тут разница "объявления" или "агенство" думаю понятна?
1 человек выставил обьявление о сдаче/продаже квартиры
2 высвечиваеться твой номер а не их
3 человек звонит на твой номер и договариваеться что бы посмотреть квартиру ты естественно договариваешся с хазяевами о показе и о цене
4 оформляешь куплю продажу или что то еще и с етого имеешь свой процент.. смотря как договоришся или за услуги или просто накрутил на цене
у нас в городе все агенства работают по такой схеме
 
у нас в городе все агенства работают по такой схеме
Можно только высказать соболезнование потенциальным покупателям недвижимости.
Человек, который практически нифига не знает о предлагаемой недвижимости, не владеет ей, не может ничего без владельца - будет вешать лапшу по телефону...
Я бы подобный сайт за километр обходил, будь я риэлтором.
Это же потенциальный провал работы. Полное недоверие клиентов.
Жесть короче. Первый раз слышу о такой схеме.
На сайты риэлторов калачом не заманишь, а тут полное доверие.
Торгуйте моей недвижимостью, сливайте конкурентам. Я не против. :)))
 
Можно только высказать соболезнование потенциальным покупателям недвижимости.
Я бы подобный сайт за километр обходил, будь я риэлтором.

Разница "объявления" или "агенство" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся видимо все таки не сильно понял. И по всей видимости схема на много глубже принимая во внимание круг документы, уставы, офисы, рекламу агенств недвижимости. Если б все так было просто, то я бы до сих пор захаживал к той второкурснице "на чай")))
Успехов!
 
Назад
Сверху