Посоветуйте более-менее интересное направление

liliputishe

Гуру форума
Регистрация
5 Май 2007
Сообщения
153
Реакции
96
Надоели проблемы с Визой, Мастером и конкуренция в фарме. Хочу чего-нибудь интереснее и, возможно, прибыльнее.

Есть полностью автоматизированная система для создания профилей на множестве бонусников и не только (переделать работу под любую другую тематику - дело пары часов). Есть частично автоматизированная система работы с трастовыми блогхостами для белых и серых тем.

Ищу совета с поддержкой. Подскажите тему для работы с большим количеством трафа в ней и нормальными способами монетизации. Пробовал CPA буржуйское - или не открывают офферы интересные без трафа, или открывают офферы по продаже препаратов. Такой траф я и так могу конвертить, и без них.

Слышал про какие-то подмены, антивирусы, кодеки и прочую нечисть. Совести нету, работать буду и с ними))

Стану или хорошим рефом или поделюсь чем-то из арсенала в качестве благодарности.
 
ищи на форуме успешных вебмастеров :D (почему там? - так как там больше всего объяв партнерок разнообразных)
могут там конечно с таким вопросом и послать - а может что-то и подскажут :) как повезет...
в принципе есть там адекваты в достаточном кол-ве.
 
Под зарубежный фин. трафик – Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Отличный инструмент для конвертации зарубежного финансового трафика (ипотека, страховки, кредиты и т.п.). Работает по принципу PPL, то есть, вы получаете плату за то, что посетители, заинтересованные в каком-либо финансовом продукте заполняют анкету.
Минимальная сумма через Webmoney и др. – $100. Если вам кажется, что это много, просто посмотрите средние цены за анкету по разному трафику – фактически, это 10-20 средних анкет. По некоторым продуктам конверт достигает фантастических высот, находясь в пределах от 1:4 до 1:6. При помощи новых совмещенных форм посетитель может оформить заявку сразу на несколько схожих по характеру продуктов.
Русскоязычный саппорт и часть форума доступна на русском языке.
Работают с 2006 года и, благодаря прямым договорам с банками, они давно уже стали лидерами с сегменте PPL партнерок в нише финансов.
 
под мр3 если пойдешь, то стукнись в пм =)
 
Назад
Сверху