Vivvo 3.51 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ёмаё может мне кто-нибудь ответит насчет поиска?
и еще один вопрос если кто в курсе:
в добавлении новости есть такая функция "ссылка(опционально)"(так на русском звучит :)) эта функция идет как ссылка на источник? если да то какой тег нужно вставить к новости чтоб ссылка была видна...:nezn:
 
поиск - наверно статьи не проиндексировал после размещения (функция в админке)

Про ссылку не помню, что там такое. Да и не пользовался никогда.

Если нужно оставитьссылку на источник, ее всегда можно поставить при помощи редактора при добавлении статьи
 
Вам нужно выбрать в списке Article type => пункт Internet URL, только после вы можете вставить ссылку в поле Link (optional). Таким образом будет создан документ, но с редиректом на указанную вами ссылку в поле Internet URL.
 
Поставил

Поставил, работает отлично. Перевод не полный.
Админка вообще не переведена.

Добавлено через 57 секунд
Папки *lingorm* вообще там не существует...
Сама же вива грузится на ура...
 
Где можно плагин галереи скачать, если у кого-то он имеется поделитесь пожалуйста :)
 
Где можно плагин галереи скачать, если у кого-то он имеется поделитесь пожалуйста :)

Я как понимаю ты хочешь плагин такойже как голосование или обратная связь... Если ДА, то хочу тебя сразу обрадовать такого нет. его как мне тут объеснили надо самому прикручиват... вот тема по этому вопросу. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я как понимаю ты хочешь плагин такойже как голосование или обратная связь... Если ДА, то хочу тебя сразу обрадовать такого нет. его как мне тут объеснили надо самому прикручиват... вот тема по этому вопросу. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Предполагал, что будет реализовано в виде плагина .. либо включено в сборку vivvo 3.5, но в архиве, который лежит здесь галереи не оказалось :) Вобщем за ссылку спасибо ;) хотя я смотрел тему, буду так ставить.
 
А где нужно что изменить в переводе админки, чтобы кодировку windows поставить?
 
А где нужно что изменить в переводе админки, чтобы кодировку windows поставить?
Имеется в виду windows-1251 ?!
Там тоже в папке admin шаблоны админки и тоже голый html правим charset и должно быть в норме ну и lang файлы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху