• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Язык темы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adobe

Создатель
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
15
Реакции
0
Доброго времени суток. Вот у меня есть тема в ней папка "lang" с какими то 2я файлами. Один открылся блокнотом, а второй нет. Вот что меня интерисует, можно ли как то использовать ети файлы что бы не переводить файлы темы на рус. язык, а исправить эти файли и использовать их?
 
А как потом заставить тему использовать его "по умолчанию" что ли так сказать.

Когда отредактируете ***.po и сохраните, рядом с ним появится файл ***.mo - это и есть ваш языковой файл. Переименовываете его на старый файл ***.mo и удаляете старый, заменив его этим новым.
 
это я понял, спасибо) но при этом язык на сайте не меняется, как эти файлы к теме применить, ну что бы на сайте вместо англ фраз появились те русские что я прописал в файл?
 
И когда делаю изменения в файле той програмкой что Вы указали выше, то при сохранении этого документа вылетает ошибка. Вот лог:

Код:
0:44:39: C:\Documents and Settings\NeRvIk\
0:44:39: zzcard\includes\lang\de_DE.po:75: 'msgstr' is not a valid PHP format string, unlike 'msgid'. Reason: In the directive number 1, the character 'K' is not a valid conversion specifier.
0:44:39: msgfmt: found 1 fatal error

Хотя сам документ сохраняет изменения...
 
Уже исправил с помощью плагина: codestyling-localization
А оно всеравно не работает. В чем может быть проблема? Я так понимаю что уже явно что не в переводе... в конфиге блога прописано ru_RU и в папке с темой данный файл с переводом имеется но почему то все остается в этой теме на англ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху