Генератор са(й)тов на instantcms

Напишите парсер для вашего чуда, и сделайте его платным.
bolyk, не слушайте этого совета... только нервы себе попортите в борьбе с нуллом. Лучше продвигайте бесплатную и укажите свои реквизиты для благодарностей. Поверьте, благодарные люди найдутся, а от шушеры вы все равно ничего не получите.
А дело вы начали делать хорошее, дерзайте дальше...
 
Если не затруднит, опубликуйте пожалуйста генератор для инстанта 1.9 рабочий, опубликованные тут напрочь глюкавые.
 
Тс, опубликуй живую ссылку плз.... все линки на скачку мертвы - что у тя сообщениях, что на сайте
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Если у ТСа есть возможность, то прошу связаться со мной 340862572 или Skype: lorddenps
 
Приветствую. Я читал ваши сообщения. Извините что не отписывал. Просто нет времени на Скрипт, да и вообще на онлайн. Даже не могу ничего обещать. Если найдете исполнителя, развивайте скрипт как вам захочется, никаких вопросов с меня не последует. Прощу понять меня правильно - нет времени на то, что очень люблю:(
 
Все ссылки выше мертвы. ТС, в итоге получается, г-сайты как _acomunity.ru? (тут контент с вконтакта). Та же система? Монетизация сапой таких сайтов нерентабельна - на сайте 5000 страниц в индексе, продал 120 ссылок - го под фильтр(недавно вышел). С контекстом такие сайты не проходят модерацию (на этом кстати была настроена отложенная публикация).

PS Купил я его этот сайт по глупости за 1500, продал за 2500.
 
Назад
Сверху