У кого есть опыт раскрутки групп вк? поделитесь?

Тема в разделе "SMM и работа с социальными сетями", создана пользователем molatok, 2 янв 2012.

1. Satrana85

Satrana85 Писатель

Регистр.:
    31 окт 2017
    Симпатии:
    0
    Можешь со мной связаться как то? есть вопросы, готова заплатить за консультацию. Напиши письмом, как с тобой связаться, только не в вк.

2. SGTUT

SGTUT Писатель

Регистр.:
    10 май 2017
    Симпатии:
    0
    Согласен, сейчас выгодней работать и проще запустить таргетированную рекламу!
    Главное что бы группа была интересная!
    Весь сторонний софт только деньги высасывает. Прокси, фейковые акки которые вечно банят, все это уже не актуально для ВК.

3. Vildorod

Vildorod Писатель

Регистр.:
    1 фев 2018
    Симпатии:
    2
    Если банят - неправильно делаете. У меня всё отлично работает, программа крутится, заказы мутятся) Другой вопрос опыта и знаний в этом деле

4. ArsBars

ArsBars Создатель

Регистр.:
    27 май 2015
    Симпатии:
    1
    Каким софтом пользуетесь? акки откуда берете?

5. Vildorod

Vildorod Писатель

Регистр.:
    1 фев 2018
    Симпатии:
    2
    Ой, ребенок...))) Я МЯГКИЙ ЗНАК ДЛЯ КОГО НЕ ПИСАЛ?!) Шутка ;)

Для себя я задействовал все возможные варианты рекламы. Пока другие тратятся в соц.сетях только на таргет (к слову, который либо блокируется пользователями или не обращают на него внимание вовсе, а еще и целевые в разы дороже...) я выжимаю для себя максимум. Подумай.

Не расстраивайтесь, но это "секрет фирмы"

6. ArsBars

ArsBars Создатель

Регистр.:
    27 май 2015
    Симпатии:
    1
    Я не расстраиваюсь, просто сомневаюсь в ваших словах, сейчас все аки блокируются, даже если разместить рекламный спам вручную. Лично сам пробовал, после нажатии на кнопку спам, аккаунт блокируется и все оставленные сообщения удаляются раз и навсегда с этого аккаунта. И в итоге вы потратите кучу времени зря................

7. Vildorod

Vildorod Писатель

Регистр.:
    1 фев 2018
    Симпатии:
    2
    Именно группу раскручивают не сообщениями, а приглашениями. Если конкретно у Вас не получилось, то не значит, что не работает, верно? Белыми и серыми методами рекламы занимаюсь давно. Конкретно по ВК уже больше 9-ти лет. Какая программа и где аккаунты беру - естественно не укажу, я не только свои, но и коммерческие (да и некоммерческие) группы на заказ продвигаю, все очень довольны. Но если Вы хотя бы просто "сомневаетесь" и такта Вам хватает, то вот этот ребенок:

"я пробавал у меня не палучаеца, я таргет!" просто прелесть какой...забавный :D

8. GiT

GiT Постоялец

Регистр.:
    28 июл 2016
    Симпатии:
    80
    Прочитайте названия этой темы...
    Еще раз прочитайте названия темы...
    Если у вас есть опыт, будет очень хорошо, если вы поделитесь со всеми участниками...

9. Vildorod

Vildorod Писатель

Регистр.:
    1 фев 2018
    Симпатии:
    2
    Я и поделился опытом - раскручивать серым методом можно и нужно, всё работает, стоит найти.

10. GiT

GiT Постоялец

Регистр.:
    28 июл 2016
    Симпатии:
    80
    А где опыт, примеры, советы... Все знают, что можно и нужно... Конкретики мало...