У кого есть опыт раскрутки групп вк? поделитесь?

Я раскручивал группы, только свои. Сначала пользовался программами для накрутки лайков, но потом понял, что всё зря, потому что через месяц группа уже была заблокирована по причине, что много фейковых пользователей было и когда у вас в группе много людей и все с разных стран, то это очень подозрительно. :D:D:D
 
Я раскручивал группы, только свои. Сначала пользовался программами для накрутки лайков, но потом понял, что всё зря, потому что через месяц группа уже была заблокирована по причине, что много фейковых пользователей было и когда у вас в группе много людей и все с разных стран, то это очень подозрительно. :D:D:D
нет ничего подозрительно!я занимаюсь продажами и тоже было дело крутил группу!Но моя ЦА только мой город,но в группе были вплоть до майми,и ничего!5 год полет нормальный!
 
Если группа с общей нишей, типа саморазвитие, спорт, бизнес, то наличие в группе представителей из разных стран ни у кого не вызовет лишних вопросов. Если же это группа для продажи какого-то товара, то вряд ли с Маями у вас будут заказывать)
 
Если группа с общей нишей, типа саморазвитие, спорт, бизнес, то наличие в группе представителей из разных стран ни у кого не вызовет лишних вопросов. Если же это группа для продажи какого-то товара, то вряд ли с Маями у вас будут заказывать)
да вот хрен ты угадал.заказывают и оттуда тоже...и с москвы...и с питера...с разных городов!но моя ЦА-это один город (мой город)
 
Если не секрет, то какая у вас тематика сообщества? Сколько одновременно создавали пабликов? Были проблемы с баном или нет?
 
Если не секрет, то какая у вас тематика сообщества? Сколько одновременно создавали пабликов? Были проблемы с баном или нет?
доставка цветов и прочие услуги(много всего)группа 5 лет была одна всегда,ни копейки не было в рекламу.5 лет работы.оборот по карте без реклы более 340к в год.сейчас дня 4 назад запустил скрипт,который перебивает в поиске вк конкурентов всегда.бана ни одного,жалобы ни одной...вообщем минусов нет вообще.зависит от того как ты к этому подойдешь и каковы твои цели!ну и что ты умеешь конечно имеет значение))спам я кстати не использовал никогда вообще,хотя почти все практикуют сколько смотрю
 
хотелось бы узнать как раскрутить городскую группу. Поделитесь опытом
 
Может вы уже использовали этот метод, но самый эффективный для "Вконтакте" - это таргетинговая реклама, плюс ко всем у этому можно проводить конкурсы с ценными призами. Народ сейчас очень сильно идёт на подарки.
 
Назад
Сверху