Большая часть клиентов онлайн-магазинов выпивают перед покупками

Покупаете ли вы товар в интернет-магазинах после приема алкоголя

  • Конечно, так веселей и продуктивней делать покупки

    Голосов: 13 26,5%
  • Нет, только на трезвую голову, боюсь купить не то

    Голосов: 27 55,1%
  • Я не пью и не курю

    Голосов: 15 30,6%
  • Покупаю все в офф-лайн

    Голосов: 6 12,2%

  • Всего проголосовало
    49
  • Опрос закрыт .

pikasun

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
123
Реакции
9
Согласно результатам социологического исследования, проведенного компанией Kelkoo, четверть опрошенных британцев занялись онлайн-шопингом только из-за того, что приняли алкоголь. Пятая часть нетрезвых покупателей не могла вспомнить на следующий день, что именно было заказано. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 29.12.11 17:23
Как пишет The Telegraph, 43% респондентов признались, что заходят на сайты магазинов после принятия алкоголя. При этом четверть из них не совершили бы покупку, если бы не выпили, а пятая часть вообще не помнит, что покупали что-то в Интернете. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 29.12.11 16:11
Представитель интернет-магазина подтвердил изданию, что в этом есть заслуга и "пьяных покупок". По данным системы ChannelAdvisor, предоставляющей платформу для онлайн-торговли сотням ресурсов, пик покупок приходится на 20 часов, при этом растет доля более поздних покупок, совершаемых с 21 часа до полуночи. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
большинство интернет магазинов настолько мутные, что в них "без пол-литру не разберёшься" :)
 
Всегда удивлялся как можно что то купить в галимом аффилиат шопе , а покупки таки есть.
Вот она правда :D
 
Делаем выводы и набиваем руку на написание рекламных текстов в духе: Выпей, и получи истинное удовольствие от но-лайн шопинга ))))
 
  • Заблокирован
  • #5
четверть опрошенных британцев занялись онлайн-шопингом только из-за того, что приняли алкоголь.
голосование нулледа коррелируется с этой печальной статистикой
 
Хех, и я попал под эту категорию)) По пьяне купил телефон себе. Еще повезло что хороший телефон выбрал. Почти какой и хотел :-D
 
Да уж, интересная статистика =)
 
А вот меня все таки не покидает интуитивное ощущение, что этот факт можно нужно как-то использовать... Пока сам не пойму как, но буду ддумать, как бы сама эта идея не казалась бредовой ))))
 
Я делаю покупки онлайн и на трезвую и на пьяную голову.
Но все же предпочитаю на трезвую, а то после пьяной вечно думаю куда деть купленное :)
 
Назад
Сверху