VM 1.x Virtuemart one page checkout module

Хммм... на офсайте ведь все по пунктам расписано? Или гугл держит в тайне ссылки? :)
Вот, тут все подробно расписано и даже с видео :)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Демки можно глянуть тут например:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ребята поделитесь русским языком для этого модуля
 
Хммм... на офсайте ведь все по пунктам расписано? Или гугл держит в тайне ссылки? :)
Вот, тут все подробно расписано и даже с видео :)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Демки можно глянуть тут например:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А есть пример живого интернет магазина где установлен этот мод ?

Если нет русского подскажите какой файлик нужно редактировать для русификации.
 
  • Заблокирован
  • #24
Упс, извиняюсь ) Уже запамятовал, а сейчас открыл админку и вспомнил что руками делал.
Делаем модуль в котором пишем Текст извинения о сумме заказа (тратата трататат мол меньше чем на 100$ не продаем)
в позиции вписываем вручную: minimal_zakaz
В файле get_final_confirmation.tpl.php вместо

Код:
<input type="submit" onclick="return( submit_order( this.form ) );" class="button" name="formSubmit"....... echo vmCommonHTML
(вообщем вся нижняя часть) пишем:

Код:
<?php if ($totals['order_total'] < $_SESSION['minimum_pov'])  {
$modules =& JModuleHelper::getModules('minimal_zakaz');
foreach ($modules as $module) {
    echo "<br /><br /><div class=\"minimal_zakaz\">";
    echo JModuleHelper::renderModule($module);
    echo "</div>";
} } else { ?>
<input type="submit" onclick="return( submit_order( this.form ) );" class="button" name="formSubmit" id="formSubmitButton" value="<?php echo JText::_('Place Order') ?>" <?php if($opcoConfig->confirmPlaceOrder->showCalculateTaxButton) {echo 'style="visibility: hidden; display: none;"'; } ?>/>
<?php } echo vmCommonHTML::scriptTag('', "function submit_order( form ) { return submit_allinone();  }" ); ?>


Можно это и без модуля сделать, а чтобы подгружалось сообщение из вирта, но мне удобнее модулем, так как текст сообщения заказчику удобнее редактировать.
Я не знаю как сделать модуль. Вы можете написать подробно или скинуть файл?

А вообще идеальный вариант был бы чтобы вы скинули файл get_final_confirmation.tpl.php и файлы модуля. Я думаю эта проблема не только у меня возникла, людям пригодиться точно.
 
расширения - менеджер модулей - справа вверху "создать" - выбрать "Произвольный HTML-код"... там пишите то что необходимо.
 
  • Заблокирован
  • #26
Я создала модуль, как вы написали. Добавила код который вы указали в файл (его прикрепила). Но у меня идет только надпись заказ меньше 1000. Кнопка сама исчезла. И если в корзину больше 1000 положить то все равно надпись есть и кнопки нет. В чем моя ошибка?
Сайт:
Код:
http://naturtovary.ru/component/virtuemart/details/28/15/produkti-pitaniya/olivkovoe-maslo/olivkovoe-maslo-extra-virgin-

Ребят ну подскажите, меня заказчик съест уже скоро. Не за бесплатно, так хоть за деньги. Есть же готовое решение, неужели сложно помочь?:thenks:
 

Вложения

  • get_final_confirmation.tpl.zip
    1,6 KB · Просмотры: 14
А не кто не подскажет, ни у кого не было ошибки no direct script access allowed
 
  • Заблокирован
  • #28
Тут обрисовалась новая проблема с этим компонентом. В IE не отправляется заказ. Постоянно крутятся значки обновления данных, кнопка отправить заказ не активна. Внизу пишет что ошибка в файле onepage.js в строке 547. Я там код поправила маленько. В итоге заказ отправляется только для гостей. Когда человек регистрируется то учетная запись не создается и заказ не отправляется. У кого-нибудь было подобное?
 
а как обновиться с 2.0.2е до 2.0.4d Stable ??? или может есть у кого 2.0.4d Stable?
 
Тут обрисовалась новая проблема с этим компонентом. В IE не отправляется заказ. Постоянно крутятся значки обновления данных, кнопка отправить заказ не активна. Внизу пишет что ошибка в файле onepage.js в строке 547. Я там код поправила маленько. В итоге заказ отправляется только для гостей. Когда человек регистрируется то учетная запись не создается и заказ не отправляется. У кого-нибудь было подобное?
А что поправила?
 
Назад
Сверху