• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Gravityforms + add ons

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Gravity Perks 2.0.1
- Fixed issue where incorrect URL was used to check, activate and deactivate licenses.
- Fixed issue where announcements did not show up for non-English sites.

 
Подскажите народ, как сделать форму в 2 и 3 столбцах? Чет вообще понять не могу, может плагин какой-то есть (дополнение), или все ручками править надо?
 
Подскажите народ, как сделать форму в 2 и 3 столбцах? Чет вообще понять не могу, может плагин какой-то есть (дополнение), или все ручками править надо?
Либо ручками, либо использовать Gravity Forms Styles Pro
 
Всем привет )
Скажите пожалуйста, а в этом плагине можно добавить свои поля в поле List? Я имею ввиду, что когда добавляете поле Список, там только текстовое поле, а хотелось бы изменить на поля на Текст Записи Блога и Загрузку Изображения...есть ли какой сторониий плагин для этого или можно как-то безнего? Спасибо
 
Всем привет )
Скажите пожалуйста, а в этом плагине можно добавить свои поля в поле List? Я имею ввиду, что когда добавляете поле Список, там только текстовое поле, а хотелось бы изменить на поля на Текст Записи Блога и Загрузку Изображения...есть ли какой сторониий плагин для этого или можно как-то безнего? Спасибо
там же есть специальные "Поля записей блога".
 
там же есть специальные "Поля записей блога".
Да , я просто хочу их (поля для записей блога, а именно текстовое поле) вставить в "Список", то есть при нажатии плюсика будут добавляться поля для записей блога Текстовое....как-то так....если проще то заменить стандартные поля в "Список" на другие
 
Если грамотно сформулируете вопрос на английском, я могу задать его их техподдержке, у меня официально купленная версия)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, v.1.0 Beta 1, чистый
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Gravity Forms Styles Pro Add-on 2.3.4
New Features:
- Added Advanced Button Styling Options
- Add your own images as field icons
- Added 6 columns option for choices
Improvements:
- CSS improvements in multi-column choices
- CSS improvements for Small ornament choices for "Style: Frame" when used with multi-columns
- CSS improvmenets for HTML5 Time Field
- CSS Improvement in CC expiration date fields when used in tight spaces
- Unused Styles Pro setting removed from Page Appearance settings
- Fixed tooltips for Button Background and Button Text Color
- Fixed an issue with chained select medium size

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху