Помощь Вопросы от новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@kir9-molodoi, для фона прописаны следующие параметры:
HTML:
body
{
    -webkit-text-size-adjust: 100%;
    -moz-text-size-adjust: 100%;
    -ms-text-size-adjust: 100%;
    text-size-adjust: 100%;

    @property "body";
    font-family: @uix_primaryFont;
    color: rgb(0, 0, 0);
    background-image: url('http://site.ru/styles/uix/uix/background.jpg');
    background-repeat: no-repeat;
    background-position: center;
    word-wrap: break-word;
    line-height: 1.28;
    min-width: 300px;
    background-attachment: fixed;
    @property "/body";
}
Но есть посмотреть код элемента на странице, то первые 4 строчки почему-то зачеркнуты.
 
@kir9-molodoi, для фона прописаны следующие параметры:
HTML:
body
{
    -webkit-text-size-adjust: 100%;
    -moz-text-size-adjust: 100%;
    -ms-text-size-adjust: 100%;
    text-size-adjust: 100%;

    @property "body";
    font-family: @uix_primaryFont;
    color: rgb(0, 0, 0);
    background-image: url('http://site.ru/styles/uix/uix/background.jpg');
    background-repeat: no-repeat;
    background-position: center;
    word-wrap: break-word;
    line-height: 1.28;
    min-width: 300px;
    background-attachment: fixed;
    @property "/body";
}
Но есть посмотреть код элемента на странице, то первые 4 строчки почему-то зачеркнуты.
зачеркнуты потому, что какой-то класс выше и их замещает... по этому без ссылки на сам сайт не возможно адекватно дать совет

как вариант в extra.css можно добавить такой код
body
{
-webkit-text-size-adjust: 100%!important;
-moz-text-size-adjust: 100%!important;
-ms-text-size-adjust: 100%!important;
text-size-adjust: 100%!important;
}
 
Подскажите пожалуйста как быть.
На одном из форумо на движке ксенфоро (не буду писать какой имеенно форум, чтобы не посчитали за рекламу) захожу в свой профиль и....больше никогда не логинюсь. Тоесть выключил комп, включил , нажимаю на форум а я уже там под своим аккаунтам. и так постоянно.
на своем же new-форуме залогинился, перезагрузил комп, клацаю на свой форум и я как гость - надо вводить логин и пароль. и так постоянно.
В чем фишка?
Как сделать так чтобы раз зашел в свой аккаунт. а потом хоть 100 раз перезагружай комп, но чтобы всегда был под своим акком и не надо каждый раз вводить логин-пароль на форуме после перезагрузки компа.)
 
Подскажите пожалуйста как быть.
На одном из форумо на движке ксенфоро (не буду писать какой имеенно форум, чтобы не посчитали за рекламу) захожу в свой профиль и....больше никогда не логинюсь. Тоесть выключил комп, включил , нажимаю на форум а я уже там под своим аккаунтам. и так постоянно.
на своем же new-форуме залогинился, перезагрузил комп, клацаю на свой форум и я как гость - надо вводить логин и пароль. и так постоянно.
В чем фишка?
Как сделать так чтобы раз зашел в свой аккаунт. а потом хоть 100 раз перезагружай комп, но чтобы всегда был под своим акком и не надо каждый раз вводить логин-пароль на форуме после перезагрузки компа.)
При входе ставьте галочку "Запомнить меня"
 
При входе ставьте галочку "Запомнить меня"
Спасибо, помогло)
А можно как-то сделать, чтобы напротив "Запомнить меня" уже автоматически стояла галочка. Это где-то в настройках форума надо сделать в админ панели или код подправить в ксене?
 
поиск по шаблонам
Код:
<label for="ctrl_remember" class="rememberPassword"><input type="checkbox" name="remember" value="1" id="ctrl_remember" tabindex="103"/> {xen:phrase stay_logged_in}</label>

заменить на
Код:
<label for="ctrl_remember" class="rememberPassword"><input type="checkbox" name="remember" value="1" id="ctrl_remember" tabindex="103" checked="checked"/> {xen:phrase stay_logged_in}</label>


либо ищи по шаблонам строку с
Код:
input type="checkbox" name="remember"
и в этом теге добавь
Код:
checked="checked"
 
Проблема следующая.
Если вставить изображение с хостинга размером, к примеру, 2048x1080, то оно уменьшится под размеры форума. Но есть клацнуть по нему, оно увеличится и пойдет далеко за края монитора. Вопрос. Можно ли "внешние" изображения заставить открываться в галерее? То есть с таким же затемнением, как и загруженные на форум изображения.
 
Друзья, такая проблема: При редактировании/создании новостей через стоковый редактор "ксени" новость пишется в одну строку, обрезается, выводятся куски html(!) тегов(хотя редактор bbcode) и вся новость сбивается. BBCodes, по-большему счету, не работают вообще.
Куда копать, какой плагин может помочь, что исправить?
XenForo 1.3.4
 
Друзья, такая проблема: При редактировании/создании новостей через стоковый редактор "ксени" новость пишется в одну строку, обрезается, выводятся куски html(!) тегов(хотя редактор bbcode) и вся новость сбивается. BBCodes, по-большему счету, не работают вообще.
Куда копать, какой плагин может помочь, что исправить?
XenForo 1.3.4
О каких новостях идет речь? По дефолту у ксени нет никакого портала, соответственно все что вы называете "новостями" выводится через стороние плагины, вот в них и копайте.
 
О каких новостях идет речь? По дефолту у ксени нет никакого портала, соответственно все что вы называете "новостями" выводится через стороние плагины, вот в них и копайте.
Пардон, комментариев/сообщений/топиков и прочей лабуды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху