• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация Datalife engine v.9.5 press release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я вот не пойму лично тех кто говорит , что этот двиг типа тока для новостных сайтов, а если разобраться, что по вашему такое новостной сайт? я с этим двигом много работаю и давно и его функционала достаточно для того, чтобы создать на его основе от сайта визитки до интернет магазина + широкий спектр дополнительных модулей , которые можно поставить для расширения опционала. Разве не это нужно вебмастеру, чтобы сделать сайт? зачем изобретать велосипед, если он и так уже создан, а то что в новых версиях есть функционал от похожих или аналогов модулей , то это только хорошо как и писали выше люди. То что отпадает уже потребность складировать модули в папках , сортировать по версиям двига, теперь в стандартный набор двига и так всё это входит, это просто замечательно. Кто-то здесь выше писал, что не удобно работать с шаблонами, я не соглашусь, очень удобный шаблонизатор, из обычного шаблона HTML смоет создать свой шаблон для ДЛЕ даже новичок. Покупать лицензию или не покупать - это дело каждого. А на счет того , что типа модули потырили и включили в сборку движка так это хорошо, согласен, что многие авторы побросали свои модули и не занимаются ими и появляется тьма тьмущая куча разных версий этого модуля со своими плюсами и минусами и людям приходится перебирать это всё, а тут уже проверено и включено в стандарт. Обновление двига порадовало, порадовало даже просто тем, что оно вышло и что периодически выходит и на месте не стоит, думаю что когда будет верси 10 движка будет что -то особенное :) порадовали обновки по доп полям, их очень много.
 
Логичным было бы, если бы автор скрипта устраивал конкурсы на лучший модуль и давал бы скажем 5-10 лицензий, если бы его внедряли в основной релиз. А тупо тырить и выдавать за своё это совсем другое. Именно на этой почве раньше возникало много срачей на офф форуме, именно из-за этого комьюнити развалилось, а целсофт в глазах многих превратился из уважаемого разработчика бесплатного скрипта в продавца ворованного.
 
Логичным было бы, если бы автор скрипта устраивал конкурсы на лучший модуль и давал бы скажем 5-10 лицензий, если бы его внедряли в основной релиз. А тупо тырить и выдавать за своё это совсем другое. Именно на этой почве раньше возникало много срачей на офф форуме, именно из-за этого комьюнити развалилось, а целсофт в глазах многих превратился из уважаемого разработчика бесплатного скрипта в продавца ворованного.
На моей памяти нескольким разработчикам были выданы в свое время вечные лицензии(с бесплатными обновлениями).
 
Риторический вопрос: что сейчас мешает это делать?
 
Риторический вопрос: что сейчас мешает это делать?
Возможно это последствия того что некоторые обладатели вечных лицензий в свое время повели себя не совсем правильно, за что их и лишились в последствии.
 
Уже опубликовали Финальную версию... может кто выложит и сделает кей генератор?
 
fridrix10
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
О, быстро они среагировали... =) Ждем оффициальных дистрибутивов с правильнимы хешами...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху