Мне нравится

GriZone

Управляющий
Команда форума
Администратор
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
430
Реакции
2.567
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
За несколько часов после открытия форума, я получил около 30 вопросов о кнопке "Спасибо" ну и еще раз 20 это мелькало в чате и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся было также.
Кнопка "Спасибо" теперь стала кнопкой "Мне нравится"
В данный момент кнопка доступна не для всех, но это явление временное, после того как всем пользователям будут предоставлены все базовые полномочия как участника сообщества - кнопочка вернется.
Все ваши "спасибки" из прошлой версии успешно перенесены в симпатии (мне нравится)
и отображаются в вашем профиле.
Друзья - будьте повнимательней :)

P.S. Не забудьте поменять подписи с выпрашиванием спасибок на выпрашивание симпатий/лайков
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #3
потому что мне нравится "Мне нравится" :p
 
Не ну серьёзно, если добавить "Мне не нравится", то можно репу рассчитывать уже будет))
 
Идея насчет кнопки "Не нравится" достойна рассмотрения. Эта кнопка даст возможность оценить негативный вес постов... Также при определенном значении "Не нравится" можно автоматом удалять сообщение. Так сказать общественная модерация :D Предлагаю проголосовать за кнопочку!:)
 
Тогда можно просто кнопку "Удалить" без возможности ее влияния на репутацию. Репутация - понятие сборное, а не основанное на кол-ве полезный знаний.

А то пока человек учится ему и так не сладко, а тут еще репутация страдает :)
 
С одной стороны хорошо, Но с другой стороны, если чел спалил тему, палилку таким образом могут прикрыть понаставив не нравится, плюс если кто-то зарегается с разных айпи со множеством акков он может форум испоганить...
 
Моё имхо: нужна только кнопка "Мне нравится". Потому что, иначе будут тупые реповойны, которые кроме озлобленности и раздора ничего на форум не принесут. Знаем, проходили, воевали.. Поэтому полностью поддерживаю мнение GriZone, кнопка пусть будет одна. Атмосфера общения на нулледе совершенно отличается от многих других. Поверьте, есть с чем сравнивать. Это один из несомненных плюсов этого форума.
 
Можно сделать Удалить и Оставить

Если набрано 20 раз Удалить, и меньше 3 Оставить - удалять сообщение по естественному голосованию и признанию сообщения бесполезным, врядле 20 человек будут отвлекаться от работы и воевать непонятно против чего, а если так, то если сообщение полезное на самом деле найдутся 3 мирных нейтральных голоса за Оставить, а если бесполезное, то война будет на руку
 
Можно сделать Удалить и Оставить

Если набрано 20 раз Удалить, и меньше 3 Оставить - удалять сообщение по естественному голосованию и признанию сообщения бесполезным, врядле 20 человек будут отвлекаться от работы и воевать непонятно против чего, а если так, то если сообщение полезное на самом деле найдутся 3 мирных нейтральных голоса за Оставить, а если бесполезное, то война будет на руку
многие будут тыцкать "Удалить"/"Оставить" даже не вникая в суть сообщения или темы. просто потому что уже есть несколько нра./не нра. хомячки такие хомячки...
 
Назад
Сверху