ElfChat 5.x Pro, Unlim

А где можно посмотреть на 6 версию в работе?
Я так понял, на сайте автора demo уже нет.
 
ошибки какие то не понятные
 
Чето на Гитхабе версия не рабочая.
Рабочая, просто там не хватает сторонних библиотек которые нужны для работы чата, их необходимо установить через composer в папу app
 

Вложения

  • composer_elfchat.zip
    12,4 KB · Просмотры: 50
Помогу настроить чат на любом VPS либо установлю "под ключ". Тестовая версия, которую я поднял на амазон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Обращаться в ЛС.
 
Рабочая, просто там не хватает сторонних библиотек которые нужны для работы чата, их необходимо установить через composer в папу app
Да, но Вы не указали как composer поставить под различные дистрибы. Да и там много нужно гемора, новичкам будет очень сложно.
 
А кто нибудь видел на этом движке реально работающие чаты с допиленным функционалом, типа анкеты, фотогалереи и прочие радости? Я почему спрашиваю, есть потребность в новом движке, а нового на сокетах ничего не нашел, кроме платных на абонементной основе.
 
А кто нибудь видел на этом движке реально работающие чаты с допиленным функционалом, типа анкеты, фотогалереи и прочие радости? Я почему спрашиваю, есть потребность в новом движке, а нового на сокетах ничего не нашел, кроме платных на абонементной основе.
Начал разбираться в структуре, думаю такое реализовать в будущем как Вы хотите.
 
Было бы здорово. Если что, готов поддержать финансово, но не в процессе, а по факту.
 
Автор сказал что не вернет + мои посты у себя удаляет. Хотя и чат я оплатил. Баги которые описал месяца 3 назад так и не поправил
Пиши тут про баги, может поправим.
Интерфейс чата надо переделывать.
 
Назад
Сверху