• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Что за модуль? (Скрытие внешних ссылок).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Роко Альве

Писатель
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
8
Реакции
4
Вчера случайно наткнулся на сайт big-games.info/game/RAGE (не реклама). На нём очень хорошо это реализовано. Ссылка принимает вид fo.php?link=3348 и если клацнуть, то открывается в новом окне. Так и не открыв прямой ссылки на ФО.
Может кто подскажет подобное решение проблемы или знает что это за модуль (хак) установлен на приведённом сайте.

Очень нужен подобный модуль.
Нужно спрстать прямые ссылки на ФО от обузеров в полной новости.
 
Роко Альве
это не поможет. Кто помешает обузеру щелкнуть и получить полную ссылку.
Просто каждый раз переливай по удаленной загрузке с места которое нигде не светил.
 
Я немного о другом спрашивал :)
Меня интересует не совет, поможет не поможет, а именно подобный модуль.
Кстати, перейдите по ссылке на скачку с указанного сайта, он ни где не светит прямую ссылку. Это первое. А второе, обузер не сможет использовать граббер, а ручками ой как неохотно они это делают.
 
Кстати, перейдите по ссылке на скачку с указанного сайта, он ни где не светит прямую ссылку.
просто обменник открывается во фрейме
 
просто обменник открывается во фрейме

Так разве я спорю? Согласитесь, гимор обузеру добавится ещё тот. Ручками выдирая каждую ссылку он быстренько мазолики то понатрёт и плюнет на это гиблое дело. А мне именно это и нужно ;)

Согласен даже заплатить за подобный модуль!
 
  • Заблокирован
  • #6
Вчера случайно наткнулся на сайт big-games.info/game/RAGE (не реклама). На нём очень хорошо это реализовано. Ссылка принимает вид fo.php?link=3348 и если клацнуть, то открывается в новом окне. Так и не открыв прямой ссылки на ФО.
Может кто подскажет подобное решение проблемы или знает что это за модуль (хак) установлен на приведённом сайте.

Очень нужен подобный модуль.
Нужно спрстать прямые ссылки на ФО от обузеров в полной новости.
Вам поможет модуль dude Smart Leech
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху